16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Дома лучше?

1 ноября 2013 года

Дома лучше?

Пять популярных казанских услуг «с доставкой на дом»

«Кума» варит сама

Чтобы не кормить благоверного покупными пельменями, артистично стряхивая с фартука остатки муки, можно воспользоваться услугой «повар на дом». В агентстве домашнего персонала «Кума» кухонных дел мастер обойдется от 2000 руб. за выезд. Цена зависит и от сложности блюд, и от времени эксплуатации, и от квалификации повара. Кроме вкусно приготовленных блюд повар сулит оставить после себя чистоту на рабочем месте, то есть на вашей кухне. Пробежку по магазинам в поисках ингредиентов для вашего будущего фуа-гра можно также взвалить на сотрудников агентства.

Муж на час

Проблемы, вытекающие из отсутствия этого самого мужа, берется решить служба бытового ремонта с пикантным названием «Муж на час». Только надежду на то, «чтоб красив был и умен... тещу мамой называл...», возлагать на почасового «мужа», пожалуй, не стоит. Нет в нем никакого романтизму - придет, починит и уйдет. Но зато может и трубы прочистить, и полочку прибить, и люстру повесить, и кран починить. Цена вопроса 500 руб. в час. Выехать мастер может как в будни, так и выходные, примерно с 9:00 до 21:00.

<

Кудесник на дом

Если добраться до кресла бъюти мастера совсем не получается (ну деловая женщина вы, или мать десятерых детей, включая мужа), то можно вызвать кудесника к себе на дом. Отправить своих специалистов может, к примеру, фабрика красоты «Волшебники Вселенной», включая парикмахера, визажиста, маникюриста. Самое приятное, что выезд бесплатный, а цена «марафета» осуществляется по стандартному прайсу.

Стрижка «под мартышку?»

Приставка «арт» в названии артзоосалона «Ареал» стоит не просто так. Здесь животных и делают красивыми. Стригут, моют, чешут за ушком и не только и даже шьют одежду. Навести марафет хвостатому другу дома, не травмируя его ненастьем, специалисты салона могут в любой удобный для вас день, но по предварительной записи. Цена вопроса – по прайсу салона.

Домашний зоопарк

Если вам ещё не кажется, что у вас дома зоопарк, «тогда мы идем к вам». Зоопарк ведь тоже можно вызвать на дом. Тиграми и бегемотами ваш палас никто топтать, конечно, не будет. В Казанском зооботсаду есть выездная группа животных, которых можно пригласить, не опасаясь погрома в квартире. Среди них и гигантские улитки ахатины, и баран, и кролик, и мангуст полосатый с лисицей, и,даже питон с древесными тараканами, которых вам, признайтесь, так не хватало. Приедут 6-9 животных на выбор. Со зверушками прикатит сотрудник зоопарка, покажет и расскажет о каждом что-то интересное. Дети смогут погладить ручных животных, покормить и сфотографироваться с ними. Стоимость услуги от 2 т.р. за 1 час.


↑ Сейчас
Дома лучше?
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары