16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Elvira T исполнит новые хиты казанцам

Сольный концерт исполнительницы пройдет в Корстон

28 ноября 2017 года

Elvira T исполнит новые хиты казанцам

Elvira T исполнит новые хиты казанцам. Сольный концерт исполнительницы пройдет в 8 декабря.

Кроме того, что Elvira T сама пишет песни и музыку, она одна из немногих российских исполнителей, которая смогла добиться популярности только благодаря своему таланту. Дебютная песня «Все решено», которой певица любит начинать свои выступления, стала её визитной карточкой ещё в 15 лет. Именно тогда она написала песню и ради шутки и решила оправить на местную радиостанцию. В итоге популярность в музчатах в России и в Украине и первые концерты в родном Саратове.

За несколько лет Elvira T стала популярной исполнительницей, со своим стилем во всем. Для казанцев она выступит 8 декабря в 22:00 в бальном зале ГТРК Корстон, где исполнит свои хиты: «Одержима», «Поезда-самолеты», «Не будь дурой», «Мутный», так же представит новые песни. Собрались идти на концерт Elvira T - готовьтесь петь, танцевать и отрываться.

Место встречи:Бальный зал «Корстон»
Начало встречи: 8 декабря
Цена билета: 700-900 рублей
Подробности: (843) 279-30-79

КУПИТЬ БИЛЕТ!

Фото: http://mesthit.ru

Читайте также: Jah Khalib привезет в Казань «Секс и наркотики»


↑ Сейчас
Elvira T исполнит новые хиты казанцам
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары