16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости

На фестивале «Энергия Рока» в Казани выступит Юлия Чичерина

Многочасовой концерт пройдет на площадке возле центра семьи «Казан» 16 сентября

12 сентября 2017 года

На фестивале «Энергия Рока» в Казани выступит Юлия Чичерина

16 сентября в Казани состоится финал Всероссийского студенческого фестиваля живого звука «Энергия Рока». В рамках фестиваля молодые рок-коллективы со всей страны и не только боролись за путевки в финал и возможность выступить на большой сцене.

Так вот, 16 сентября на площадке возле Центра семьи «Казан» пройдет многочасовой концерт, в ходе которого увидим всех этих счастливчиков. В этом году в финальный этап фестиваля прошли четыре казанские группы, два бэнда из Москвы, коллектив из Климова и рок-группа из Германии.

Это не все! Хедлайнером фестиваля станет Юлия Чичерина. Послушать рок-певицу можно будет всем желающим 16 сентября. Начало рок-марафона – в 13:00. Концерт продлится до вечера.

Фото: dnr-live.ru

Читайте также: Сергей Азимов в Казани проведет легендарный тренинг по продажам и переговорам


↑ Сейчас
На фестивале «Энергия Рока» в Казани выступит Юлия Чичерина
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары