16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости

Фаст-фуд кафе Gazon откроется в Казани

Заведение специализируется на фаст-фуде, греческой и месиканской кухне

30 октября 2017 года

Фаст-фуд кафе Gazon откроется в Казани

Для любителей качественного фаст-фуда скоро в Казани откроется кафе «Gazon». Заведение заявило о себе на фестивале «В одной тарелке», который проходил летом возле ТЦ Мега.

Гости могли попробовать блюда мексиканской и греческой кухни: от Тако со всевозможными наполнителями и Гироса до морсов и соков. Теперь отведать редкие для Казани блюда можно будет в любое время года, по графику работы кафе «Gazon» на улице Карла Маркса.

Так же гости смогут попробовать бургеры со всевозможными начинками. Кафе «Gazon» с доступными ценами откроется в конце года.

Читайте также: Все новые открытия ресторанов в Казани


↑ Сейчас
Фаст-фуд кафе Gazon откроется в Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары