16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Фест уличного кино

16 июля 2014 года

Фест уличного кино

11-12 августа в Казани впервые пройдет фестиваль уличного кино

Казань присоединится к фестивалю уличного кино, который пройдет в России с 26 июля по 31 августа.

География проекта - 15 городов. Фестиваль откроется 26 июля во Владивостоке, затем отправится в турне по городам России, где на центральных площадях, улицах, набережных и крышах будут организованы уличные кинотеатры. В Казани показы пройдут 11 и 12 августа.

После просмотра каждый сможет проголосовать за понравившийся фильм, а молодые талантливые режиссеры получат известность и признание по всей России.

Планируется, что кинофестиваль будет бесплатным.


↑ Сейчас
Фест уличного кино
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары