16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани пройдет первый фестиваль-маркет «Family Fest Market»

6 декабря 2017 года

В Казани пройдет первый фестиваль-маркет «Family Fest Market»

В преддверии Нового года в Казани пройдет первый фестиваль-маркет «Family Fest Market». Целью фестиваля является объединение в одном месте всего самого лучшего для родителей и детей. Для пришедших на фестиваль-маркет «Family Fest Market» организаторы подготовят активную детскую шоу-программу, устроят сезонный маркет товаров и услуг, создадут всевозможные зоны, где с родителями поделятся своим опытом разные специалисты, а также родителям с детьми предложат посетить совместные мастер-классы.

16 и 17 декабря с 10.00 до 20.00 в центральном холле стадиона Казань Арена в секторе D будет весело, как детям, так и взрослым. Организатор праздника — клуб современных мам Казани KAZANAMAMA CLUB подготовил обширную программу. Два дня на фестивале-маркете «Family Fest Market» детей будут развлекать: шоу мыльных пузырей, научными шоу, тест-драйвами на самокатах и беговелах, спектаклями и концертами, танцами, мастер-классами и активными играми.

Взрослые также не останутся в стороне. Они смогут посетить дизайнерские магазины, поучаствовать в розыгрыше ценных призов, пофотографироваться и отведать вкусности в зоне фуд-корта.

Приобрести билеты по специальной цене — 50 руб* вы сможете через САЙТ!
ДЕТЯМ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

*при покупке через сайт — 50 руб.*, в дни мероприятия -100 руб.*.
*Билет предоставляет возможность на посещение ОДНОМУ взрослому гостю 16 и 17 декабря семейного фестиваля-маркета «Family Fest Market».


↑ Сейчас
В Казани пройдет первый фестиваль-маркет «Family Fest Market»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары