16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Фильм «Кикбоксер возвращается» выходит в прокат

Посмотреть фильм можно в кинотеатрах GRAND CINEMA

15 февраля 2018 года

Фильм «Кикбоксер возвращается» выходит в прокат

20 февраля в кинотеатре GRAND CINEMA на ул. Спартаковская, 6 пройдет предпремьерный показ фильма «Кикбоксер возвращается».

Эта история про то, как герою фильма - юному бойцу, попавшему в тюрьму, предлагают досрочное освобождение взамен на участие в бойцовском поединке. Зная своего соперника по прозвищу «Мангут», он отказывается от боя. Влиятельные люди находят рычаги воздействия на юного кикбоксера, взяв в заложники его жену. Герою фильма ничего не остается, как начать тренироваться. Тренировки проходят под чутким руководством тренера, роль которого сыграл Жан-Клод Ван Дам. Он то точно знает, что не только силой необходимо владеть для победы, но и умом.

Фильм «Кикбоксер возвращается» озвучивает всеми узнаваемый переводчик «перестройки» Андрей Гаврилов.

Билеты на предпремьерный показ фильма можно приобрести в кассе кинотеатра «GRAND CINEMA» в ТРЦ «SUVAR PLAZA».

Смотрите фильм «Кикбоксер возвращается» в сети кинотеатров GRAND CINEMA с 20 февраля.

Трейлер фильма в озвучке Андрея Гаврилова

Смотрите также: Расписание кинотеатров

Фото: kinopoisk.ru


↑ Сейчас
Фильм «Кикбоксер возвращается» выходит в прокат
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары