16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Фильм «Оно» в Казани покажут в «Киномакс-Тандем»

Фильм основан на одноименном романе известного писателя Стивена Кинга

1 сентября 2017 года

Фильм «Оно» в Казани покажут в «Киномакс-Тандем»

А вы любите клоунов так же, как главный герой нового ужастика любит детей? 7 сентября в российский прокат выходит фильм режиссера Андреса Мускетти «Оно». Картина основана на одноименном романе известнейшего писателя Стивена Кинга. А ещё свежеиспеченный ужастик является ремейком фильма ужасов 1990 года.

История о том, как в маленьком городишке Дерри начинают пропадать дети. А крадет их страшный клоун Пеннивайз. Список жертв жуткого и злобного героя уходит в глубь веков…

Мало того, что фильм является одним из самых долгожданных ужастиков осени, так ещё и шуму наделал. Представители всемирной ассоциации клоунов, например, совсем опечалены и раздосадованы. Они считают, что Стивен Кинг лишил клоунов дохода. Якобы из-за таких картин они испытывают проблемы с работой.

Но это не наши дела! Нам бы в кинотеатр за долей впечатлений! Посмотреть фильм «Оно» в Казани можно на экранах кинотеатра «Киномакс-Тандем» с 7 сентября. Информация о билетах и расписание сеансов тут.


↑ Сейчас
Фильм «Оно» в Казани покажут в «Киномакс-Тандем»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары