16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Фильмы с самыми талантливыми и красивыми темноволосыми актрисами

29 мая 2019 года

Отмечаем День брюнеток: подборка фильмов с самыми талантливыми и красивыми темноволосыми актрисами

28 мая в мире отмечается День брюнеток. С этим неофициальным, но таким приятным праздником вы можете поздравлять всех темноволосых красавиц. Считается, что брюнетки наделены недюжинным умом и роковой красотой. А ещё они очень талантливы: онлайн-кинотеатр ivi подготовил подборку фильмов, которые полностью подтверждают это утверждение.

Алисия Викандер
Ей всего 30, а она уже стала одной из звезд Голливуда и даже получила «Оскар» за роль второго плана в фильме «Девушка из Дании». Родившаяся в Гетеборге (Швеция), Алисия училась в балетной школе, снималась на телевидении, участвовала в мюзиклах. В Голливуде она зарекомендовала себя разноплановой актрисой, способной сыграть и в жестком экшене «Tomb Raider: Лара Крофт» (в нем она пришла на смену Анджелине Джоли и сыграла отважную Лару не хуже), и в костюмной исторической драме «Тюльпанная лихорадка», и в научно-фантастическом фильме «Из машины».

Натали Портман
Ставшая известной после первой же роли в легендарном фильме «Леон», Натали Портман выросла в большую актрису. Но никогда не ограничивалась только кино: Натали занималась танцами, интересовалась науками, имеет степень в области психологии, знает несколько языков. В кино ей достаются сложные образы. В фильме «Вокс Люкс» она сыграла певицу, которая в детстве столкнулась с насилием, и это повлияло на всю дальнейшую жизнь. А героиня «Черного лебедя» буквально погибает, столкнувшись с жестокой стороной мира искусства. Сложная работа была вознаграждена премией «Оскар» за лучшую женскую роль. Смотрите на ivi эти и другие фильмы с участием Натали Портман.

Кира Найтли
Кира родилась в артистической семье и с самого детства стремилась стать актрисой. Собственный агент появился у нее уже в 6 лет, и за этим последовали роли в сериалах и на ТВ. Сегодня Найтли – одна из самых востребованных и разноплановых молодых актрис. Она может сыграть и отважную Элизабет в «Пиратах Карибского моря», и Джоан Кларк в фильме «Игра в имитацию». Только по-настоящему тонкой актрисе по силам было воплотить образ коллеги, работавшей рядом с гениальным ученым Аланом Тьюрингом в те времена, когда женщин в науке не признавали. Что и говорить, если зрителям запомнилась даже небольшая роли Киры в фильме «Эверест».

Энн Хэтэуэй
Начав карьеру с фильма «Как стать принцессой», Энн выросла в большую драматическую актрису. Иногда кажется, что ей по силам любой образ – и несчастная Фантина из «Отверженных» (удостоенная «Оскара»), и недалекая кинозвезда из «8 подруг Оушена». Хотя это только поначалу кажется, что её Дафна Клюгер – наивная жертва обмана. В итоге она не уступает другим «подругам Оушена» в авантюрности. А ещё в послужном списке Энн очаровательный «Стажер» с Робертом де Ниро, «Дьявол носит Prada» и много других картин, которые вы можете увидеть на ivi.

Пенелопа Крус
Горячая испанка Пенелопа никогда не забывает о своих корнях, даже когда снимается у ведущих режиссеров Голливуда. Яркая внешность, сумасшедший темперамент огромное трудолюбие и талант – вот рецепт успеха Пенелопы Крус. А ещё – поддержка семьи. В фильме «Эскобар», рассказывающем историю известного наркобарона Пабло Эскобара, Пенелопа сыграла вместе со своим мужем Хавьером Бардемом. Историю любви на фоне расцвета преступного бизнеса оценили и зрители, и критики. С мужем она снималась и в фильме «Лабиринты прошлого». А ещё в её послужном списке есть «Оскар» за фильм «Вики Кристина Барселона», работа с такими мастерами, как Вуди Ален, Педро Альмадовар и Роб Маршалл.

Мила Кунис
Уроженка СССР Мила Кунис оказалась в Америке в детстве и уже в 10 лет начала сниматься в рекламе. А за этим последовали роли в кино: сначала в сериалах, а потом и в фильмах. Мила бесподобна в комедийных ролях. Доказательством тому могут служить два фильма «Очень плохие мамочки» или новинка прошлого года – картина «Шпион, который меня кинул». В нем Мила отлично справляется с ролью девушки Одри, которая совершенно случайно оказывается втянута в выполнение секретной миссии. Но не надо забывать и о драматическом таланте Милы, который можно оценить, например, по фильму «Черный лебедь».

Вайнона Райдер
Кинокритики считают Вайнону одной из самых успешных актрис 1990-х, и именно тогда она сыграла самые заметные роли и получила номинации на главные премии. В том числе в те годы были сняты фильмы «Эпоха невинности» и «Маленькие женщины». Но и сегодня Вайнона востребована. Она снимается и в остросюжетных фильмах («Последний рубеж»), и в романтических комедиях («Как женить холостяка»). Вместе с красавцем Киану Ривзом они разыгрывают историю, которая доказывает, что от ненависти до любви всего один шаг. А ещё Вайнона снимается в суперпопулярном сериале «Очень странные дела» и из актерской обоймы не выпадает.


↑ Сейчас
Фильмы с самыми талантливыми и красивыми темноволосыми актрисами
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары