16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Где отметить детский день рождения в Казани

24 февраля 2022 года

Где отметить детский день рождения в Казани

Празднование дня рождения ребенка - это особенное событие, которое требует особого внимания к выбору места и организации. В Казани есть множество отличных мест, где можно устроить незабываемый праздник для маленьких гостей. Мы собрали разные варианты, которые помогут сделать этот день особенным. Включая как эксклюзивные, так и полностью бесплатные.

Парк развлечений «Горки Парк»

Много аттракционов для детей всех возрастов. Здесь можно арендовать площадку для празднования дня рождения и насладиться атмосферой веселья и радости. Парк также предлагает различные тематические праздники, такие как пиратская вечеринка или волшебное приключение, где дети могут примерить костюмы и окунуться в мир фантазии и игр.

Форт Боярд

В Казани есть уникальное квест-шоу Форт Боярд по мотивам известного телешоу. Пожалуй, это самый необычный и уникальный вариант для проведения детского дня рождения. Дети смогут ощутить захватывающий мир легендарной крепости и незабываемых эмоций, проходя увлекательные испытания и разгадывая загадки. Форт Боярд - это не просто квест, это действительно настоящее приключение! Интерактивное шоу в уникальных декорациях и праздничный банкет в завершении. Дети не только весело проведут время и получат впечатления на год вперед, но и смогут развить логическое мышление. Подробнее можно прочитать здесь!

Аквапарк «Ривьера»

Весело и интересно провести день рождения можно в аквапарке "Ривьера". Здесь дети смогут насладиться горками, бассейнами и другими развлечениями в воде под присмотром опытных инструкторов. Аквапарк предлагает различные праздничные программы, включая водные шоу, аквагрим и даже дискотеки в бассейне, которые сделают праздник ярким и незабываемым.

Музей заповедник «Казанский кремль»

Устроить праздник в историческом центре города - это не только увлекательно, но и познавательно. В Казанском кремле можно организовать экскурсию для детей, посетить музеи и памятники истории города, а также устроить пикник на территории кремля. Кремль предлагает различные тематические программы для детей, включая игры в рыцари, поиск сокровищ и мастер-классы по ремеслам.

Казанский зоопарк «Река Замбези»

Для любителей животных отличным вариантом будет празднование в зоопарке. Здесь дети смогут узнать много интересного о животном мире, покормить животных и даже поучаствовать в мастер-классах по изготовлению поделок. Зоопарк предлагает различные тематические программы для детей, включая зооэкскурсии с питомцами, обучающие лекции о животных и веселые игры на природе.

Центр искусства «Эрмитаж-Казань»

В этом центре можно организовать празднование с участием профессиональных художников и мастеров рукоделия. Дети смогут попробовать себя в различных видах творчества и создать свои собственные шедевры. Центр искусств предлагает различные мастер-классы для детей, включая рисование, лепку из глины, создание украшений из натуральных материалов и многое другое.

Фото: Казань Форт Боярд


↑ Сейчас
Где отметить детский день рождения в Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары