16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Где провести детские выпускные в Казани

28 февраля 2022 года

Где провести детские выпускные в Казани

Подходит время для торжественного мероприятия, отмечающего завершение начальной школы вашего ребенка. Выбор места для проведения выпускного играет ключевую роль в создании незабываемого и веселого праздника. Мы собрали для вас несколько отличных идей, которые помогут сделать этот день особенным для вашего ребенка и его одноклассников.

Круиз по Волге

Для необычного и незабываемого вечера можно организовать круиз на теплоходе по Волге. Родители и дети смогут насладиться красотами природы и панорамными видами Казани, наслаждаясь музыкой и угощениями на борту.
Заранее подготовьте активности и игры, чтобы детям не было скучно на палубе корабля - можно устроить рыбалку или поиск сокровищ. Проведите увлекательную экскурсию вдоль берегов Волги, показывая детям главные достопримечательности и исторические места Казани. Добавьте праздничный ужин или пикник с закусками на борту корабля и незабываемый опыт, и впечатления от праздника останутся в памяти детей на всю жизнь.

Форт Боярд

В Казани есть уникальное квест-шоу Форт Боярд по мотивам известного телешоу. Пожалуй, это самый необычный и уникальный вариант для проведения школьного выпускного. Дети смогут ощутить захватывающий мир легендарной крепости и незабываемых эмоций, проходя увлекательные испытания и разгадывая загадки. Форт Боярд - это не просто квест, это действительно настоящее приключение! Интерактивное шоу в уникальных декорациях и праздничный банкет в завершении. Дети не только весело проведут время и получат впечатления на год вперед, но и смогут развить логическое мышление. Подробнее можно прочитать здесь!

Аквапарк Барионикс

Барионикс — уникальный аквапарк, оформленный в стиле мелового периода с элементами динозавров. Здесь много водных аттракционов и горок для всех возрастов. Особенно интересны горки "Анаконда" и "Серпантин". Есть бассейн с волной и место для прыжков «Тарзанка». Аквапарк удобен тем, что нет очередей на горки и круги поднимаются автоматически. Есть уютная летняя терраса и кафе "Пиратское" с разнообразным меню для всех вкусов. Действуют скидки и акции для именинников.

Терри Джой

«Терри Джой» или территория праздников – просторная (100 кв.м) студия в центре Казани для организации детских мероприятий «под ключ». Помещение рассчитано на 25 человек, высокие потолки, вентиляция и кондиционер. В зале есть проектор и оборудование для детской дискотеки. Неплохой вариант, если вы планируете все подготовить самостоятельно и ищете только место для проведения выпускного.

Экстрим-парк «Uram»

Для любителей активного отдыха и экстрима отличным вариантом станет экстрим-парк. В Uram парке дети смогут пройти различные трассы, прыгнуть с высоты на батуте, покататься на скейтборде или велосипеде, а также попробовать себя в других адреналиновых развлечениях. Профессиональные инструкторы помогут им в безопасном освоении новых видов спорта и развлечений. В парке можно заниматься экстремальным спортом круглый год. Благодаря свободному доступу к спортивным объектам на открытой части здесь можно провести настоящую экшн-вечеринку для маленьких выпускников.

Поздравляем с выпускным и желаем ярких и успешных будущих шагов! Не важно, какой вариант отметить выпускной выберете, главное – создать атмосферу радости и веселья для выпускников начальной школы. Пусть этот день запомнится им на долгие годы и станет прекрасным началом новых приключений в их жизни!

Фото: Тверь Форт Боярд


↑ Сейчас
Где провести детские выпускные в Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары