16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Где заметили клевый новогодний интерьер?

13 декабря 2013 года

Где заметили клевый новогодний интерьер?

Чтобы Новый год почувствовать, достаточно мандаринку почистить или елку поставить на худой конец. А можно и без лишних напрягов вдохновляться предстоящим праздником, побывав в соответствующей обстановке. Об этом как никто другой знают люди творческие. Вот мы и спросили фотографов, художников и дизайнеров о том,

— Где заметили клевый новогодний интерьер?

Ирина Шаханова, руководитель творческой студии арт-клуб «ШахИра»
- Мне особенно запомнился интерьер в студии декора «Shifa», на втором этаже ТЦ «Бахетле», в центре. Я как будто оказалась в сказке: таинственный полумрак, красивые, пушистые елки, вазы необычных форм, много цветов, свечей и мерцания новогодних гирлянд. Молодцы что постарались с декором. Потому что пройти мимо невозможно. Ощущение праздника и чуда притягивает и напоминает, что Новый год не за горами!
_______________________________________________________________________________________

Тимур Шайхутдинов, руководитель творческой студии «Видимый свет»
- Новый год для меня, после дня рождения мамы, самый любимый праздник. Причем больше всего мне нравятся не подарки, а предновогоднее настроение. В этом году оно началось с нового кафе «Свитер». Уютное местечко, где на каждом столе новогодняя композиция, а в углу стоит огромная елка, украшенная снеговиками и оленями в кофтах. Атмосферненько здесь, поэтому обязательно загляните, если ещё не прочувствовали праздник.
_____________________________________________________________________________________

Александр Пономарев, владелец фотоагентства им. Александра Пономарева
- Самое главное – это атмосфера скорого праздника, которую, как ни странно, я почувствовал в «Тандеме». Был первый день зимы, а в носу уже появился воображаемый запах мандаринов, елочной хвои и воска горящих свечей. Не удивительно, ведь один «елочный базар» на первом этаже центра чего только стоит! И, конечно, сами люди, прогуливающиеся по магазинам с праздничным настроением, напоминают, что Новый год уже скоро.
_______________________________________________________________________________________


↑ Сейчас
Где заметили клевый новогодний интерьер?

Комментарии к статье

Самый красивый в Казани новогодний интерьер в Студии Творчества "Беседка". Очень празднично, уютно и мило.
Вера
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары