16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Glister Smart Sonic — умная электрическая зубная щетка

16 ноября 2018 года

Glister Smart Sonic — умная электрическая зубная щетка

Встречайте новинку, которая научит правильно ухаживать за полостью рта!

Glister™ Smart Sonic станет вашим персональным экспертом по чистке зубов.

Хорошая зубная щетка — залог идеальной улыбки. Но для получения нужного результата не менее важно чистить зубы правильно. Умная зубная электрическая щетка Glister™ Smart Sonic станет вашим персональным экспертом по чистке зубов.

Электрическая щетка Glister™ Smart Sonic не просто помогает эффективно очищать, отбеливать, полировать и бережно ухаживать, в том числе за чувствительными зубами и деснами. Она также учит чистить зубы правильно, тщательно контролирует качество чистки в режиме реального времени и помогает исправлять ошибки. Клинически подтверждено, что электрическая зубная щетка Glister™ Smart Sonic обеспечивает более качественную чистку зубов, чем обычная зубная щетка. А также щетка была одобрена Стоматологической ассоциацией России!

Glister™ Smart Sonic — это:
- 5 режимов чистки для разных потребностей;
- До 35 000 движений в минуту;
- Приложение, позволяющее контролировать качество и продолжительность чистки;
- Встроенный таймер продолжительности чистки;
- Индикатор замены насадки;
- Высокий уровень защиты от воды IPX7;
- До 4 недель работы без подзарядки.

Режимы работы Glister™ Smart Sonic
Щетка Glister™ Smart Sonic обеспечивает чистку в пяти режимах:
Clean — Чистка
В этом режиме щетка совершает 34 800 движений в минуту. Она эффективно удаляет остатки пищи и зубной налет, препятствует образованию кариеса и способствует восстановлению естественного оттенка зубов.
White — Отбеливание
В этом режиме щетка удаляет пятна от табака, кофе и другие загрязнения зубной эмали.
Polish — Полировка
Этот режим позволяет придать улыбке исключительный блеск, а зубам – гладкость.
Soft — Деликатная чистка
Щетка мягко удаляет налет, не только очищая зубы, но и ухаживая за деснами. Подходит для людей, у которых чувствительные зубы и десны.
Sensitive — Повышенная чувствительность
Двигаясь медленнее – 28 200 движений в минуту —, щетка аккуратно ухаживает за чувствительными деснами и эмалью зубов.

Мобильное приложение Glister™ Smart
Синхронизируясь с электрической щеткой, мобильное приложение Glister Smart помогает следить за качеством чистки зубов и день за днем улучшать ваш результат. После введения данных о состоянии зубов, степени их белизны, вредных привычках и предпочтениях в еде приложение дает индивидуальные рекомендации по чистке зубов и помогает выбрать один из 5 режимов работы щетки. С помощью приложения можно настроить желаемую продолжительность чистки зубов — от 1,5 до 3 минут.

Кроме того, Glister Smart в процессе чистки определяет положение зубной щетки и показывает, какую часть полости рта и как нужно почистить. Также приложение сигнализирует, какие области были пропущены и нуждаются в дополнительной чистке.

Скачать мобильное приложение в App Store

Скачать мобильное приложение в Google Play

Стоматологи рекомендуют менять насадку электрической щетки каждые три месяца: мобильное приложение Glister Smart обязательно напомнит об этом. Кроме того, ряд ярко-голубых щетинок в центре насадки через 3 месяца изменит цвет и побледнеет.

Не забывайте, что уход за полостью рта должен быть комплексным! Для лучшего результата вместе с электрической щеткой можно использовать средства Glister™ для ухода за полостью рта: Glister™ Многофункциональная зубная паста, Glister™ Зубная нить, Glister™ Концентрированная жидкость для полоскания полости рта.

Рекомендованная розничная цена Glister™ Smart Sonic: 11 999 руб (по цене каталога).

Мой Центр Amway
Казань, Ул. Островского, 38
Телефон: +7 800 100-90-00 (единая справочная)
Сайт: www.amway.ru

Бренд Glister™ уже более 50 лет заботится о здоровье зубов покупателей и завоевал доверие нескольких поколений. Средства ухода за полостью рта Glister™ поддерживают состояние зубов и дарят ослепительную улыбку.


↑ Сейчас
Glister Smart Sonic — умная электрическая зубная щетка
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары