16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани у ТЦ «Мега» возведут город LEGO City

Посетить город LEGO City в Казани можно будет 26 и 27 августа

22 августа 2017 года

В Казани у ТЦ «Мега» возведут город LEGO City

Большущий грузовик LEGO City с тысячами кубиков LEGO приедет в Казань в рамках своего путешествия по России. . Посетить его сможет каждый желающий.

26 и 27 августа на площадке у ТЦ «Мега» появится целый город LEGO City с пятью тематическими зонами: «Классическая полиция», «Крутые автомобили», «Пожарная охрана», «Исследователи джунглей», «Береговая охрана». Каждая зона будет посвящена разным профессиям.

Приключения начнутся в зоне «Классическая полиция», где маленькие герои смогут примерить на себя роль хранителей закона, показать свою храбрость и готовность защищать город. Здесь им нужно будет всем вместе сконструировать большую. Затем участники отправятся в зону «Крутые автомобили», чтобы собрать скоростные машины, которые смогут догнать любого воришку. А в локации «Пожарная охрана» ребята узнают все о профессии спасателей и сами помогут потушить здание в LEGO City, охваченное пламенем!

После этого подвиги маленьких героев продолжатся… в тропическом лесу! В зоне «Исследователи джунглей» участники воспользуются ультрафиолетовыми фонариками, чтобы отыскать затаившихся диких животных и собрать карту клада. Ещё одно приключение ждет смельчаков в зоне «Береговая охрана», где им предстоит спасти минифигурку, которая упала в море кубиков LEGO.

После каждой выполненной миссии участникам будут выдавать наклейки для специальной игровой карты. Тот, кто преодолеет все задания, получит возможность собрать свою уникальную минифигурку и будет награжден дипломом героя города LEGO City. Но это ещё не все! Выполнив дополнительную миссию, ребята смогут попасть на Стену Мастеров и получить доступ к секретной части digital-игры, которая уже сейчас доступна на сайте.

Кстати, будет и специальная зона LEGO® Friends, где девочки разных возрастов смогут поймать волну веселья и встретиться с 5 лучшими подружками.

Посетить город LEGO City в Казани можно будет 26 и 27 августа с 11:00 до 20:00. Вход свободный!

Читайте также: Фестиваль исторической техники в Казани пройдет с 25 по 27 августа


↑ Сейчас
В Казани у ТЦ «Мега» возведут город LEGO City
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары