16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Опубликован график работы платных парковок в Казани

26 ноября 2020 года

Опубликован график работы платных парковок в Казани

Сегодня, 26 ноября 2020 года был опубликован график бесплатной работы муниципальных парковок на 2021 год. В графике указаны дни, в которые автомобили на платных парковочных местах можно будет оставить бесплатно. Документ опубликован на сайте мэрии.

В 2021 году парковки в Казани будут бесплатными:
с 1 по 9 января;
с 22 по 23 февраля;
8 марта;
с 1 по 3 мая, 10 мая;
с 12 по 14 июня;
30 августа;
с 4 по 6 ноября;
31 декабря;
Также автомобили можно будет припарковать бесплатно по воскресеньям. И в дни празднования Ураза-байрам и Курбан-байрам. Эти дни предварительно выпадают на 13 мая и 20 июля.*

*Дата праздников будет установлена позже. (Дату праздников обычно устанавливает Верховный суд Саудовской Аравии. Хотя некоторые страны, например, Индия, Пакистан и Бангладеш, имеют свою систему расчета. По этой причине даты Ураза-байрама и Курбан-байрама в 2021 году в разных странах, а также в России могут немного отличаться. Разница обычно составляет 1-2 дня.)

Читайте также: Календарь с праздниками и выходными днями на 2021 год

Фото: kazan.vibirai.ru


↑ Сейчас
Опубликован график работы платных парковок в Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары