16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

На экранах Grand Cinema покажут «Дюнкерк» Кристофера Нолана

18 июля 2017 года

На экранах Grand Cinema покажут «Дюнкерк» Кристофера Нолана

Ожидаемый летний блокбастер «Дюнкерк» от режиссера Кристофера Нолана («Интерстеллар», «Начало») уже успел обрасти хвалебными отзывами западных критиков. Военная драма, основанная на реальных событиях, выходит в российский прокат 20 июля.

Фильм расскажет историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, имевшей место в начале Второй мировой войны. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее.

Уже знакомым с новым творением Кристофера Нолана критикам особенно пришлись по душе атмосфера, диалоги и саундтрек. Сам же Нолан выступил не только в качестве режиссера, но и написал сценарий к фильму. Первый план был отдан молодым актерам, на втором – увидим уже известных актеров, среди них - Том Харди и Киллиан Мерфи. Кроме того, в фильме снялся Гари Стайлс из группы One Direction.

Посмотреть фильм «Дюнкерк» в Казани можно с 20 июля на экранах Grand Cinema. Расписание сеансов и билеты тут.

Фото: kino-teatr.ru

Читайте также: В 3D Port Cinema стартуют показы боевика «Овердрайв»


↑ Сейчас
На экранах Grand Cinema покажут «Дюнкерк» Кристофера Нолана
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары