16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Гриль-кафе KGB открылось в Казани

В кафе готовят авторские и халяльные бургеры, кесадилью и завтраки

9 ноября 2017 года

Гриль-кафе KGB открылось в Казани

В Казани открылось гриль-кафе KGB на улице Московская. Это уже второе кафе, первое KGB находится на ул. Красной Позиции. На Московской больше места и богаче ассортимент в меню. После открытия в кафе можно попробовать блюда мексиканской кухни, так же около тридцати видов авторских бургеров.

Гостям гриль-кафе КГБ предлагают фирменный бургер с телятиной, так же бургер с мясом-халяль, вегетарианские бургеры, с рыбой, с яйцом, со стейком и бездрожжевой хлеб. Все составляющие готовят здесь же.

В гриль-кафе KGB вы можете заменить булочку в бургере на лепешку или попробовать крошечный мини-бургер. В ближайшие дни в кафе КГБ появятся комплексные завтраки.

Читайте также: Новые рестораны в Казани


↑ Сейчас
Гриль-кафе KGB открылось в Казани

Комментарии к статье

самое худшее заведение. объясняю почему. решил сделать ифтар в этом заведении, забронировал заранее к нужному времени. приехал во время(в назначенное время) мест нету, спрашиваю: "девушка где мое место? (ответ просто убил) ой я решила посадить гостей и забыла. Ладно вопрос решили, нашли место и посадили. заказал том-ям( 2 креветки плавают и все)
бургер заказал самый буржуйский из мраморной говядины с картошкой. вообще не о чем. мне кажется такое просто блюдо очень сложно испортить. впечатления самые худшие. простите, но рекомендовать не могу.
Булат
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары