16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В сентябре в Хэппи Мил Макдоналдс – игрушки «Эмоджи»

В сентябре в ресторанах «Макдоналдс» проходит программа Хэппи Мил «Эмоджи»

8 сентября 2017 года

В сентябре в Хэппи Мил Макдоналдс – игрушки «Эмоджи»

Осень точно не будет хмурой вместе с «Макдоналдс» и «Эмоджи». Рассказываем! С 1 сентября в российских ресторанах «Макдоналдс» стартовала программа Хэппи Мил «Эмоджи». Игрушки – эмоции - это жители телефонов и герои «Эмоджи фильм».

Новая программа Хэппи Мил собрала самых любимых эмоджи почитателей онлайн-переписки: Джин, настоящая кладезь всевозможных эмоций – от безудержной радости до угнетающей печали, Дайпять, который никогда не прочь поддержать друга, Взломщица, прекрасно ориентирующаяся на просторах Текстополиса, рисковый Костян и Стопэ, всегда готовый к приключениям.

В коллекцию новых игрушек также вошли полюбившиеся многим эмоджи-животные: Слюня, дружелюбный щенок, всегда готовый обнять и поцеловать, Влюбленный Котик, сердечки в глазах которого говорят сами за себя, веселый озорник Мартыш и чемпион по обнимашкам в прыжке Лягух.

10 интересных игрушек из новой коллекции помогут детям и взрослым не только создать свою версию Текстополиса, города, который есть в каждом телефоне и в котором живут эмоджи, но и выразить весь спектр эмоций без слов! Ведь так просто признаться в симпатии, подарив Влюбленного Котика, поддержать друга, вручив при встречи Дайпять, или поднять настроение себе и окружающим, прикрепив на рюкзак любвеобильного Слюню.

Найти героев «Эмоджи» в ресторанах «Макдоналдс» можно до 12 октября 2017 года. А что касается увлекательных игр, играть можно и за пределами ресторанов: на сайте «Студия Хэппи» есть интересные и познавательные игры, задания для детей online и offline.

Читайте также: На Кремлевской набережной пройдет второй Фестиваль урожая


↑ Сейчас
В сентябре в Хэппи Мил Макдоналдс – игрушки «Эмоджи»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары