16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Хогвардс, шпаги и мультфильм

13 декабря 2013 года

Хогвардс, шпаги и мультфильм

6 детских лагерей на зимние каникулы.

«Каламбия Пикчерс» не представляет

В «Байтике» этой зимой будут «производить» подрастающих Шварцманов. Направление «Мультипликация» для подростков от 12 до 16 лет позволит почувствовать себя в роли настоящего сценариста-режиссера и научит снимать собственные мультфильмы из пластилина и бумаги. С использованием современных IT-технологий, без которых в наше время никуда. В качестве доказательства успешно проведенных каникул родителям покажут первый мультфильм родной кровинушки. А вот будет ли он новогодним - уже не факт. Цена вопроса 8500 р.

Где: лагерь «Байтик»
Когда: с 3 по 9 января
Тел. 225-54-45

Площадка театралов

Лагерь «Эрудит» традиционно делает акцент на английский язык (в игровой форме) и Павла Анатольевича Соколовского - режиссера казанского «Ералаша». Под его руководством детки от 6 до 17 лет будут ставить спектакли и проходить мастер-классы по актерскому мастерству. Смельчакам передадут бесценный опыт по сценическому фехтованию (с 13 лет и с обязательного разрешения родителей). Цена с 15 декабря – 15500 р.

Где: отель «Регина» в поселке Петровский
Когда: со 2 по 10 января
Тел. 250-70-09

Лидерство по-английски

В лагере Genius Junior 8-17-летнюю молодежь будут обучать лидерским качествам. Основные правила нежный детский мозг освоит на особых тренингах личностного развития и этапов коммуникации. Для поддержания интереса и сохранения новогоднего настроения в лагере будут проходить мастер-классы по вокалу, танцам, плетению и лепке. Будет возможность и подтянуть английский, и оторваться на детских дискотеках. Цена после 15 декабря - 16800 р.

Когда: с 3 по 9 января
Тел. 267-24-74

Hand made от детей

Превратить самые обычные детские руки в «золотые» проще, чем кажется на первый взгляд. В лагере «Рыжая ворона» трансформацию, о которой мечтает каждый уважающий себя алхимик, проведут за неделю. Малышню научат шить сумочки из кожи и меха, чехлы для мобильников, делать украшения ручной работы и аппликации. В программу также включены зимние забавы, прогулки и вечерние развлечения. Цена удовольствия - 5500 р.

Где: ДОЛ «Заречье»
Когда: с 3 по 9 января
Тел. 8-9061-123-921

А ля «Гарри Поттер»

Когда в мире маглов школьники уходят на зимние каникулы, в Хогвартсе приключения только начинаются, точнее, в лагере Team Soft. Смена а ля «Гарри Поттер. Часть 8» начнется с распределения учеников по факультетам и закончится настоящим святочным балом. Подрастающие волшебники будут ходить всю смену в специальных мантиях и обучаться зельеварению, алхимии и боевой магии. Также по плану - захватывающий «Квиддич». Хочется верить, что и сам Гарри Поттер окажется на этой смене. Цена 18800 р. Для детей 11-16 лет.

Где: МЦ «Волга» (пос. Боровое Матюшино)
Когда: со 2 по 9 января
Тел. 233-09-18


↑ Сейчас
Хогвардс, шпаги и мультфильм
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары