16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

"И рай открылся для любви"

7 октября 2014 года

"И рай открылся для любви"

«И рай открылся для любви» – это довольно масштабный проект продюсерского центра Рустема Галича (Нью-Йорк), стартовавший ещё в 2009 году. Суть его состоит в создании серии многожанровых концертов и спектаклей — сценических версий гениальной лермонтовской поэмы «Демон» на территории России, Америки, Австралии и Европы при участии местных региональных творческих сил. Столетие спустя художник Врубель создал множество картин и набросков к портрету Демона. Судя по всему Галич решил пройти тот же путь.

Где: ГБКЗ им. С.Сайдашева
Когда: ПТ 10.10, 18:30, 12+
Цена вопроса: 300 руб.


↑ Сейчас
"И рай открылся для любви"
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары