16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Игрушки Хэппи Мил от Макдоналдс!

Розыгрыш игрушек «Хэлло Китти» и «Озорные Покемоны»

8 ноября 2017 года

Игрушки Хэппи Мил от Макдоналдс!

Розыгрыш классных игрушек Хэппи Мил от Макдоналдс!

ХОЧЕШЬ выиграть игрушки Хэппи Мил от Макдоналдс?

Участвуй в РОЗЫГРЫШЕ!

Мы запускаем розыгрыш, приуроченный к выпуску новой коллекции Хэппи Мил от Макдоналдс! Это милые ХЭЛЛО КИТТИ И ОЗОРНЫЕ ПОКЕМОНЫ. Разыгрываем два набора состоящих из 4 игрушек! 13 ноября мы подведем итоги и выберем 2 победителей с помощью программы: randstuff.ru

УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША:

- Быть подписчиком Выбирай во Вконтакте и сделать репост данной записи!

- Не удалять его со своей страницы до завершения розыгрыша!

- Открыть личные сообщения!

- Выложить интересную фотографию вашего ребенка в Инстаграм с хэштегами #выбирайхэппимил и #выбирайказань

Подробнее:
Новая программа Хэппи Мил объединила в этот раз целых два мира: храбрых мальчишек и нежных девочек. Маленьких любительниц чаепитий ждет настоящий сервиз: готовый к долгим посиделкам чайничек Хэлло Китти, 4 варианта чайных кружек, среди которых каждая юная леди сможет найти любимую спутницу, - Май Мелоди, Хэлло Китти, Кероппи и Пурин, сливочник Батц Мару, выполненный в «пингвиньем» дизайне, непоседа-соковыжималка Чококет и невероятно вместительный розовый чайный поднос Хэлло Китти.

Для юных озорников - поклонников всемирно известного мультфильма - новая программа Хэппи Мил приготовила сразу 8 красочных игрушек-Покемонов. Заряженный Пикачу, огненный Литтен, труженик Попплио, ночной житель Роулет, обожающий строить подземные ходы Граббин, стремительный Янгус, путешественник по другим мирам Лунала и невероятно яркий Солгалео уже ждут новых друзей, чтобы пуститься в увлекательный мир приключений!

Обе коллекции призваны развить у ребенка фантазию и полезные навыки. Вместе с коллекцией Хэлло Китти можно не только собрать всех своих друзей (или любимые игрушки) на полное уютных разговоров чаепитие, но и научиться хорошим манерам и правильной сервировке стола – такие навыки пригодятся каждой маленькой принцессе. А вместе с Покемонами всегда интересно окунуться в мир ярких мальчишеских соревнований, которые, кстати, немыслимы без должного обращения с юными друзьями – это научит мальчишек помогать своим питомцам и ценить дружбу.

Программа Хэппи Мил «Хэлло Китти и Покемоны» продлится в «Макдоналдс» до 16 ноября*.

Также не стоит забывать, что весело играть можно и за пределами ресторанов: на сайте «Студия Хэппи», www.happystudio.com, вас всегда ждут интересные и познавательные игры и задания для детей online и offline.

*До тех пор, пока игрушки имеются в наличии.

Итоги розыгрыша здесь!


↑ Сейчас
Игрушки Хэппи Мил от Макдоналдс!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары