16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Известнейший доктор Синельников расскажет казанцам как обрести счастье и гармонию в семье

30 сентября 2016 года

Известнейший доктор Синельников расскажет казанцам как обрести счастье и гармонию в семье

А Ваш дом наполнен счастьем?

Конфликт супругов, проблемы, непонимание, разногласия в семье – всего этого может и не быть. Главное осознать, счастье начинается не с другого, а с нас самих. Обладаете ли Вы сегодня теми знаниями, которые необходимы человеку для того чтобы строить гармоничные отношения в семье?

У казанских семей, да и просто жителей в октябре будет возможность посетить авторский семинар одного из известнейших психотерапевтов – Синельникова Валерия Владимировича. На протяжении двух дней врач, гомеопат, писатель будет делиться знаниями, которые позволят участникам изменить прошлое, наполнить радостью настоящее и создать счастливое будущее не только для себя, но и своего рода.

Семинар «Путь пары. Гармония взаимоотношений в семье» пройдет 8 и 9 октября в НКЦ «Казань». Встреча с доктором Синельниковым даст возможность выяснить глубинные причины конфликтов в семье, а также найти пути и способы их преодоления.

На семинаре Вы найдете ответы на следующие вопросы:

-Почему возникают разногласия между супругами и как их устранить? Для чего создаётся семья? Какие её главные задачи, цели и обязанности?

-Если вы ещё находитесь в поиске второй половины, то узнаете, как максимально благоприятно сделать это.

-Вы найдёте ответы на свои вопросы, касающиеся воспитания детей, овладеете приёмами их решения, внося свой вклад в радостное родительство через воспитание в Роде. Это в свою очередь поможет Вам решить подобные вопросы и со своими родителями, близкими.

-Вы откроете удивительную взаимосвязь между чертами характера мужчины и женщины и научитесь быть хозяином этих процессов, обретёте навыки по их коррекции.

-Узнаете, как исправить негативные родовые программы, передающиеся по роду. Осознаете своё предназначение и предназначение своего Рода.

Место встречи: НКЦ «Казань»
Начало встречи: 8-9 октября с 10:00 до 18:00
Организатор мероприятия: Школа здоровья и радости Синельникова В.В.
Контактные лица в Казани: Апарина Екатерина Валентиновна
Справки по телефонам: +7(843) 216 50 04, +7 (919) 629 59 61.

Подробную информацию о семинаре Валерия Синельникова в Казани можно получить на сайте!

Справка:

Синельников Валерий Владимирович – врач, гомеопат, психотерапевт. Является основателем благотворительного фонда «Школа Здоровья и Радости», духовного учебно-оздоровительного центра «Светоч», общеобразовательной школы «Азъ Буки Веди». Автор нескольких открытий в сфере психологии. Книги Валерия Синельникова изданы на 20 языках. В настоящее время Синельников В.В. проводит семинары-тренинги в разных странах мира.


↑ Сейчас
Известнейший доктор Синельников расскажет казанцам как обрести счастье и гармонию в семье
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары