16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости

Известный рэпер ST записал саундтрек к молодежной фантастике «Танцы насмерть»

15 марта 2017 года

Известный рэпер ST записал саундтрек к молодежной фантастике «Танцы насмерть»

Рэпер ST вот уже несколько лет успешно сотрудничает с российским кинематографом и делает крутые треки для ожидаемых отечественных кинопроектов. Так вот, зрелищная постапокалиптическая фантастика режиссера Андрея Волгина «Танцы насмерть» не стала исключением. Самая ожидаемая картина кинокомпании Kinodanz обзавелась своим саундреком, записанным рэпером ST совместно с Сергеем Раевым, вокалистом групп Triumphant, Obscure of acacia и Celestial meridian.

«Когда я впервые посмотрел фильм, то сразу прочувствовал его, понял, что у меня есть песня идеально подходящая и мне было приятно, что режиссёр и вся команда посчитали также. Песня "Герой" отражает современные реалии происходящего вокруг» - говорит ST.

Фильм «Танцы насмерть» - путешествие в постапокалиптический мир 2070-года, когда мир лежит в руинах после ядерной войны. Картине требовалось особое музыкальное сопровождение. В сценах-танцах, с помощью, которых молодые люди боролись за свою жизнь, использовалась музыка в стиле electro с элементами dubstep и этники.

«Это сложносочиненный стиль. Он дерзкий, местами злой, рваный. Это не поп-культура – а более животная, агрессивная музыка». - рассказывает режиссер фильма Андрей Вольгин. Так что неудивительно, что для завершающего аккорда жесткой дерзкой музыкальной атмосферы фильма продюсеры пригласили известного рэпера ST, который своим треком «Герой» идеально подчеркнул зрелищность и в то же время драматизм истории.

В российском прокате фильм «Танцы насмерть» появится 6 апреля. Посмотреть клип на песню «Герой» можно будет в начале апреля.


↑ Сейчас
Известный рэпер ST записал саундтрек к молодежной фантастике «Танцы насмерть»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары