16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Жители Казани могут сняться в фильме «Упертый»

Съемки полнометражного фильма «Упертый» пройдут в Казани в октябре

4 октября 2017 года

Жители Казани могут сняться в фильме «Упертый»

В октябре в Казани пройдут съемки полнометражного фильма под названием «Упертый». Для съемок нужны актеры на роли второго плана и актеры массовых сцен. Все желающие казанцы могут принять участие в кастинге.

Требования следующие! На роль второго плана ищут девушку от 19 до 22 лет, которая сыграет дочь главного героя. Также нужен жених дочери главного героя – 20-25 лет и старик – 70-75 лет. Что касается требований к актерам массовки, нужны люди от 14 до 70 лет. Отмечается, что необходимо быть готовым к съемкам по 12 часов в день. Подробнее тут.

Фото: Rustelegraph

Читайте также: Второй магазин «Рандеву» в Казани открывается в ТРК «Тандем»


↑ Сейчас
Жители Казани могут сняться в фильме «Упертый»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары