16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Жители Поволжья ударились в политику на ноябрьских праздниках

12 ноября 2018 года

Жители Поволжья ударились в политику на ноябрьских праздниках

Жители Поволжья на ноябрьских праздниках предпочли политическую драму о женщине-президенте, остросюжетную антиутопию и детектив с Павлом Прилучным.

Длинный ноябрьский уикенд жители Поволжья провели дома за просмотром сериалов. Как показало исследование онлайн-кинотеатра ivi, интерес аудитории к многосерийным фильмам в эти выходные вырос на 31 %.

На первом месте по популярности среди пользователей ivi из Поволжья оказался сериал «Карточный домик», появившийся в онлайн-кинотеатре на следующий день после мировой премьеры на Netflix. Интересно, что около 10 % аудитории буквально проглотили всемирно известный политический сериал залпом и посмотрели все 8 серий сезона за один день. Аналитики сервиса выявили интересную закономерность – с уходом из «Карточного домика» Кевина Спейси сериал потерял 35 % женской аудитории.

Возможно, она распределилась в сторону других фильмов – с 3 по 5 ноября женщины активно смотрели новый сезон детективного сериала «Мажор», первые серии которого вышли на ivi сразу же после телепремьеры, антиутопию «Рассказ служанки – 2», а также киберпанк-сериал «Sпарта» и российскую комедию «Психологини».

Что касается детских предпочтений, то они у юных зрителей из Поволжья неизменны – в длинные выходные традиционно пользовались популярностью мультсериалы «Маша и Медведь», «Три кота», «Лунтик и его друзья».

По данным ivi, любимые сериалы жители Поволжья смотрели преимущественно с домашнего Smart TV, на втором месте оказались мобильные устройства.


↑ Сейчас
Жители Поволжья ударились в политику на ноябрьских праздниках
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары