16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Как увеличить продажи в Казани? Открываем свой секрет!

17 ноября 2015 года

Как увеличить продажи в Казани? Открываем свой секрет!

Кто не мечтает о миллионах? О том, чтобы бизнес развивался со стремительной силой и приносил свои плоды? О том, чтобы в компании работали чудо-продажники, способные не то чтобы выполнить, а перевыполнить план? Даже если у Вас все хорошо, постоянное совершенствование себя и системы никто не отменял! Собственно поэтому мы и решили рассказать Вам одну из историй из наших интереснейших рабочих будней.

В один осенний денек в гости к нашему дружному коллективу Выбирай.ру пришла интересная женщина по имени Оксана Тужилова. Она является бизнес-тренером и целью её визита стало проведение тренинга нашим любимым специалистам коммерческого отдела. Так сказать – взбодрить, поделиться опытом и своими секретами успешных и больших продаж. Редакция не смогла унять своей любознательности и просочилась в ряды продажников, дабы разведать обстановочку и получить свою порцию полезной информации.

Чтобы картина была яснее – знакомим! Оксана Тужилова – яркая, жизнерадостная и успешная женщина. В настоящее время за её плечами двадцать лет активной работы в продажах и разных бизнесах. Вот уже десять лет она является руководителем и бизнес-тренером практик. Кроме того, последние пять лет Оксана Тужилова занимает должность директора департамента развития связей с общественностью в РТ, а также является корпоративным бизнес-тренером одной из крупных компаний.

Воодушевленные ряды специалистов коммерческого отдела, а среди них нужно заметить один журналист в прикрытии, в обществе Оксаны Тужиловой провели четыре часа. Пролетели они быстро, но с пользой. В то время как увлеченные тренингом продажники погружались в мир знаний построения эффективных продаж, представитель редакции наблюдал за реакцией публики. Здесь было все: поток информации из личного опыта работы Оксаны Тужиловой, дискуссии, споры, возражения, вопросы. Доклад бизнес-тренера проходил в очень живой обстановке, приковывая внимание всех слушателей. Оксана Тужилова – это хранитель большого количества информации, которой делится доступным и интересным языком. Также стоит отметить, что она тренер – практик. Посылаемые ею знания закреплены и выделены на практическом опыте. В основном коллеги оживили имеющиеся знания о продажах и получили новые, также тренинг включил в себя много полезного из психологии и тайм-менеджмента, а это пригодится человеку любой профессии.

Таким образом, пообщавшись с нашим коммерческим отделом после, можно было заметить их полученный эмоциональный заряд, порцию вдохновения и желание применить новую информацию на практике.

P.S. Для успеха в любом деле необходимо развитие, а именно новые знания, открытия и вдохновение. Поэтому, если хотите получать результат от работы, не забывайте учиться! А если Вы все знаете, не будет лишним взглянуть на это глазами другого человека.

Оксана Тужилова -бизнес-тренер
TuzhilovSchool - ШКОЛА УСПЕХА
Телефон: 8 917 933 57 42


↑ Сейчас
Как увеличить продажи в Казани? Открываем свой секрет!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары