16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Каннские львы» один день в Казани!

12 сентября 2013 года

«Каннские львы» один день в Казани!

Одним из наиболее запоминающихся и престижных фестивалей в сфере рекламы является международный фестиваль «Каннские Львы».

«Львов» знают по всему миру, ждут и готовятся к ним. Тысячи рекламных агентств, режиссеров, экспертов и специалистов из мира маркетинга и рекламы, представляя свои работы, ждут высших наград за самые оригинальные и креативные рекламные ролики.
В этом году в Казани пройдет показ лучших креативных роликов «Победители 2012 года».

В рамках показа планируется один насыщенный день: 14 сентября, кинотеатр «3D Port Cinema» в РК «Ривьера», открытый вечер рекламы. Настроение вечера и шоу-программу обеспечивает бар Гадкий Койот и зажигательный ведущий Минтимер. Вас ожидают неожиданные повороты рекламных сюжетов, оригинальные и уникальные рекламные решения, различные розыгрыши и подарки от наших партнеров «TeleTrade», «Смарт Казань», бар «Гадкий Койот», «Mondial».

В рамках презентации фестиваля рекламы состоится церемония награждения Народной ресторанной премии «Золотая вилка SUMMER 2013». Будет объявлен ресторан-победитель в номинации «Лучшая летняя терраса».

«На фестивале «Каннские Львы» можно приобщиться к мировым культурным ценностям, стать участником события международного масштаба, получить массу позитивных эмоций и новых впечатлений», - рассказал руководитель «Каннских львов» в Казани, директор «Z&G. Branding» Владимир Жолобов.

Организаторы «Каннских Львов» в Казани: «Z&G. Branding», Школа брендинга и маркетинга «Brenmark», «ZET».
Официальный сайт мероприятия www.k-cannes.ru
Фото: www.k-cannes.ru


↑ Сейчас
«Каннские львы» один день в Казани!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары