16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Касторама откроется в Казани в 2018 году

В гипермаркете можно будет приобрести товары для дома и строительства

1 ноября 2017 года

Касторама откроется в Казани в 2018 году

Крупнейший французский строительный гипермаркет Касторама откроется в Казани во втором квартале 2018 года. Сейчас идет масштабное строительство здания магазина Касторама и её парковки на улице Альберта Камалеева.

Castorama открылась уже во многих странах и Российских городах. Приобрести в магазине Касторама в Казани можно будет товары, которые необходимы для дома и ремонта. Особенность гипермаркета Касторама в том, что в нем можно приобрести «строительные материалы для новичков», из которых построить дом и сделать ремонт сможет каждый.

Открытие гипермаркета Касторама в Казани запланировано на весну 2018 года, а точнее на 29 апреля. Казанцев удивят акции и цены на товары российских и зарубежных производителей в гипермаркете Касторама в Казани.

Читайте также: Интересные открытия в Казани


↑ Сейчас
Касторама откроется в Казани в 2018 году
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары