16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Казань, куда пойти с ребенком? Зимние новогодние каникулы 2016-2017

19 декабря 2016 года

  • часть из
Казань, куда пойти с ребенком? Зимние новогодние каникулы 2016-2017
Долгожданные дни отдыха, как для детей, так и их родителей. Проведем зимние выходные с детьми в Казани весело и интересно. Представляем Вашему вниманию путеводитель: Казань, куда пойти с ребенком? Зимние новогодние каникулы 2016-2017. Мы собрали интересные места и площадки в Казани для детей, куда можно сходить зимой всей семьей, а свободное время превратить в развлекательный, увлекательный и познавательный отдых. Отметим, что в нашем путеводителе представлены уникальные места, куда можно пойти с ребенком в Казани сегодня, завтра, в декабре и январе, утром днем и вечером! Большая порция развлечений с описанием услуг и ценами:
Планетарий «Галактика»

«Галактика» - захватывающая и познавательная путевка в глубины космоса. Поход в планетарий даст возможность Вам и Вашим детям совершить полет на Марс, увидеть Нептун, застать время динозавров и даже коснуться края Вселенной.

Детский развлекательный парк и парк аттракционов «Korston»

На втором этаже находится детский развлекательный парк с множеством различных площадок. Всем жаждущим бури ярких эмоций следует отправиться на третий этаж «Korston», где расположен детский парк аттракционов!

Игровой детский центр «Джунгли»

Яркая, вместительная площадка с уникальным дизайном, оснащенная безопасными аттракционами, горками, игрушками для детей от 1 года. На территории «Джунглей» есть целых 40 игровых элементов!

Контактная выставка обезьян

Здесь сосредоточена целая отдельная жизнь одних из самых интересных представителей животного мира – обезьян. Посетители расширяют кругозор, общаются со своими новыми друзьями, трогают, гладят, кормят и берут их на ручки.

Зимняя горка

Добро пожаловать на большую горку, расположенную на территории «Зимнего бульвара» СТЦ «Мега». Именно здесь можно испытать на себе прелесть зимней забавы – прокатиться на мягких и удобных санях современности – тюбингах.

Детский научно-развлекательный центр «Зарница»

Многоформатный детский комплекс, расположенный на территории стадиона «Казань Арена», ориентирован на детишек в возрасте от 5 до 14 лет. Здесь есть целых 7 игровых площадок - станций, каждая из которых оснащена интерактивным оборудованием.

Детский лагерь «Большая медведица»

Продолжительность смены – с 3 по 10 января. За это время Ваш ребенок ощутит прелесть зимнего отдыха в кругу сверстников, заведет новых друзей, а также окунется в гущу интереснейших мероприятий! Активные зимние каникулы ребенка, проведенные в объятиях живописной природы.

Удивительный зоопарк

Здесь в отличие от обычного зоопарка у Вас будет возможность не просто посмотреть на обитателей чудесного мира, но и пообщаться с ними – зайти в гости к зверушке, погладить, покормить. Такой близкий контакт вызывает восторг не только у юных гостей, но и позволяет взрослым вернуться в детство.

Колесо обозрения и Аквапарк в «Ривьере»

Колесо обозрения «Вокруг света» позволит не только насладиться шикарными видами чудесного города с высоты 65 метров, но и отправиться в увлекательное и познавательное путешествие по миру. Один из самых крупных аквапарков в мире «Ривьера» - это огромная территория для веселого, захватывающего и расслабляющего отдыха. Более 50 различных аттракционов.

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары