16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Казань украсили 4 миллиона цветов

4 августа 2014 года

 Казань украсили 4 миллиона цветов

Теперь можно смело сказать, что столица не только растет (в высоту и ширь), но ещё цветет и пахнет. По всему городу развешано и радует глаз более двух тысяч кашпо. Но, как ни крути, а осень уже не за горами. Сейчас уже началась подготовка к осенней высадке деревьев в рамках проекта «Зелёный рекорд». Уже готовы переселиться более 10 тысяч деревьев и 15 тысяч кустарников разных пород. Деревья высадят на территории парка Горького, парка Победы, сквера Центра семьи «Казан» и на улицах города.


↑ Сейчас
Казань украсили 4 миллиона цветов
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары