16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости

Казанцев и их питомцев приглашают на «Собачий бал»

26 сентября 2016 года

Казанцев и их питомцев приглашают на «Собачий бал»

Четвероногие друзья тоже хотят веселья! 9 октября в Доме-музее имени Ленина пройдет праздник для собак, их владельцев и зрителей! Казанцев и их питомцев приглашают на «Собачий бал».

Так сказать, у собачек будет возможность выйти в свет! На празднике устроят настоящий бал для четвероногих друзей, ожидаются конкурсы и призы, будет работать фотограф! Также все желающие смогут пообщаться с представителями из области кинологии.

Только вот на празднике всех ждут нарядными – и собак и их владельцев! Одежда должна быть красивой, а ещё можно поэкспериментировать с образами. Но песик с хозяином должны быть одеты в одной тематике и представлять собой единую команду.

Попасть на праздник могут все желающие! И даже те, у кого нет питомцев! Всех без исключения обещают заряжать позитивом. Для участия с питомцами нужна запись по телефонам: 89278270115, 89375967115.

Место встречи: Дом-музей имени Ленина
Начало встречи: 9 октября в 12:00
Цена вопроса: 10 рублей

Фото: dogstatus.ru

Читайте также: В Казани сделают огромную теннисную ракетку из чак-чака


↑ Сейчас
Казанцев и их питомцев приглашают на «Собачий бал»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары