16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Казанцев приглашают на тайский семейный бранч в ресторан «Le Buffet»

5 мая 2016 года

Казанцев приглашают на тайский семейный бранч в ресторан «Le Buffet»

8 и 15 мая в ресторане «Le Buffet» состоится тайский семейный бранч от партнеров Korston Club Hotel - тайской спа-деревни «Baunty». Казанцев приглашают окунуться в атмосферу отпуска и отдохнуть всей семьей.

Гостей ожидает увлекательная и насыщенная программа, как для взрослых, так и для самых юных.
В программе для взрослых: шведский стол с холодными и горячими блюдами, блюда тайской кухни, музыкальная программа, массаж, винная дегустация, тайский стол, розыгрыш сертификатов в спа-деревню. Кроме того гости могут принести свои напитки.

В программе для детей: анимация, шведский стол с детскими блюдами и десертами, детский концерт для родителей, кулинарный мастер-класс, 1 час игры в Парке Аттракционов на непризовых автоматах (автодром, современные аппараты и симуляторы, карусель). Пригласительный на игру действует с 16:00 в воскресенье до следующей субботы включительно.

Тайская спа-деревня «Baunty»: «Подарите себе гармонию души и тела...».

Место встречи: Ресторан «Le Buffet»
Начало встречи: 8 и 15 мая с 12:00 до 17:00
Цена вопроса: 1000 рублей для детей с 3х до 12 лет. 1500 рублей - для взрослых. Детям до 3х лет - бесплатно.


↑ Сейчас
Казанцев приглашают на тайский семейный бранч в ресторан «Le Buffet»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары