16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Казанцев приглашают в Парк Горького на большую Масленицу

11 марта 2016 года

Казанцев приглашают в Парк Горького на большую Масленицу

13 марта праздник устроят в Парке имени Горького. Казанцев приглашают на большую Масленицу. В программе проводов зимы множество различных активностей. Здесь будет организовано несколько «масленичных площадок», где каждый найдет для себя интересное занятие.

В программе праздника: катание на ездовых собаках и лошадях, хороводы со скоморохами, мастер-классы для детей по изготовлению деревянных кукол и ложек, ярмарка народного творчества, тематические фотозоны. На специальной площадке гости праздника увидят чучело и даже смогут повесить на него ленточку загадав желание. Для казанцев на празднике будет подготовлен ряд веселых и конкурсов, также обещают множество подарков. Полакомиться на большой Масленицы можно будет блинчиками и чаем.

Место встречи: Парк имени Горького
Начало встречи: 13 марта с 11:00 до 14:00
Фото: magput.ru


↑ Сейчас
Казанцев приглашают в Парк Горького на большую Масленицу
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары