16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Казанцев учат готовить еду в магазине

В продуктовом гипермаркете казанцев учат готовить еду и угощают фирменными блюдами

9 октября 2017 года

Казанцев учат готовить еду в магазине

Казанцев учат готовить не выходя из продуктового гипермаркета. В рамках казанского гастрономического фестиваля, именитые шеф-повары каждый день проводят бесплатные мастер-классы для покупателей. Из блюд - французская, итальянская и мексиканская кухня.

Каждый день шеф-повары Дмитрий Дьяков и Максим Агуреев учат сворачивать рулеты, запекать рыбу различным способами, готовить грибы и фаршировать овощи. Каждый желающий может подключиться к процессу приготовления, а заодно научиться правильной нарезке и оформлению блюда.

В завершении мастер-класса зрители попробуют готовое блюдо. Побывать на кулинарном мастер-классе можно бесплатно с 18:00 до 19:30 в будни и с 14:00 до 15:30 в выходные, каждый день до 15 октября.

Фото: fun-berry.ru

Читайте также: В Казани открывается гастробар WAY


↑ Сейчас
Казанцев учат готовить еду в магазине
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары