16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Казанцы услышат «Достояние Республики»

17 января 2014 года

Казанцы услышат «Достояние Республики»

26 января в ГБКЗ им.С.Сайдашева пройдет совместный музыкальный концерт, организованный двумя симфоническими оркестрами Татарстана – государственным и Молодежным.

Так что классические музыкальные произведения в этот вечер представлять будут не только заслуженные маэстро, но и подрастающее поколение.

Сосенны прозвучат такие музыкальные классические шедевры как: симфонии и концерты Гайдна, Баха, Вивальди, Моцарта и Глюка. Солисты – лауреаты международных конкурсов Эмиль Мухаметшин и Василий Степанов. Дирижер – Александр Сладковский.

26 января
ГБКЗ им.С.Сайдашева
Начало: в 17:00


↑ Сейчас
Казанцы услышат «Достояние Республики»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары