16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Казанский ипподром приглашает всех на праздник

24 июня 2014 года

Казанский ипподром приглашает всех на праздник

28 июня издательство Shopping Guide "Я покупаю. Казань" совместно с казанским РДЮСШ по конному спорту организует для жителей города семейный праздник, и приглашает к 10-30 всех желающих на Казанский ипподром.

Организаторы обещают увлекательную программу. В начале мероприятия гостей ожидает небольшая развлекательная программа, организованная детской группой аниматоров. Будет организована работа промо-площадок от спонсоров.


С 11-00 до 13-30 молодые и талантливые наездники выступят в скачках, соревнованиях по конкуру, выездке, а также продемонстрируют свои навыки в показательных выступлениях.

Далее с 13-30 до момента награждения победителей соревнования, которое запланировано на 13.50, неутомимая детская группа аниматоров продолжит свою развлекательную программу.

Вход на праздник для всех бесплатный.


↑ Сейчас
Казанский ипподром приглашает всех на праздник
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары