16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Казанский кавээнщик пошутит в новом шоу СТС

17 февраля 2021 года

Казанский кавээнщик пошутит в новом шоу СТС

Участник команды «Сборная Татнефти» Константин Бутусов попал в труппу новой развлекательной программы от создателей КВН «Между нами шоу». В новом проекте, премьера которого состоится 26 февраля в 20:00 на СТС, чемпион Высшей лиги прошлого года примерит десятки образов. Смешные миниатюры на тему гендерных отношений представят ведущие проекта — Юлия Ковальчук и её супруг Алексей Чумаков.

Юлия Ковальчук: «Мне кажется, что именно в нашей паре продюсеры нашли естественную "борьбу" противоположностей на сцене. Даже если мы с Лёшей спорим, то делаем это органично. Наши мнения действительно разные по многим пунктам, которые в том числе будут озвучены в новом шоу».

Для Юлии Ковальчук новая программа создателей КВН стала первым за четыре года проектом, где она исполняет роль ведущей: в 2017 году певица возглавляла реалити-шоу СТС «Взвешенные люди». По словам Юлии, она редко соглашается вести телепроекты вместе с мужем. «Стараемся не злоупотреблять совместным появлением в развлекательных шоу, чтобы у людей не сложилось впечатление, будто каждый из нас не может "выжить" друг без друга. Но всегда с интересом относимся к предложениям работать вместе и предпочитаем проекты, где можем быть полезными», — рассказывала Юлия.

Алексей Чумаков признавался на съёмках, что тоже старается не браться за совместные проекты с супругой, но по другой причине: «Работая с неблизкими людьми, не так предвзято относишься к ошибкам других. Но когда это случается с твоей женой, воспринимаешь это как собственную ошибку. Переживаешь вдвойне — за себя и супругу. В данном случае нам понравилась команда шоу, а по описанию проект показался интересным для зрителя. Мне кажется, получились прекрасные номера, которые не оставят равнодушным никого, кто знаком с семейной жизнью».

В новом шоу зрители увидят как миниатюры на бытовые темы, так и неожиданные версии сериала «Великолепный век», фильма «Астерикс и Обеликс» и мультфильмов «Шрек» и «История игрушек». На сцене «Планеты КВН» окажутся участники команд КВН разных лет: Дмитрий Колчин, Ренат Мухамбаев, Дмитрий Бушуев, Алексей Кривеня, Иван Пышненко и другие. Самой юной героиней шоу станет восьмилетняя актриса Ева Смирнова, которую зрители знают по проектам: «Детский КВН», «Гости из прошлого», «Чума!» и «Настя, соберись!».

Фото: СТС


↑ Сейчас
Казанский кавээнщик пошутит в новом шоу СТС
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары