16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Кинотеатры Казани! Пять самых необычных!

13 октября 2015 года

Кинотеатры Казани! Пять самых необычных!

Смотреть киношку в доме или кинотеатре – привычное дело. Мы же Вам предлагаем насладиться просмотром фильмов в других, весьма необычных местах и условиях. Итак, пять интересных кинотеатров Казани:

«Кино на потолке»

Одни любят распластаться дома на диванчике и смотреть фильмы, другие предпочитают ходить в кинотеатры. В Казани есть место, где будет хорошо и первым и вторым. «Кино на потолке» - киноклуб, расположенный в Творческой Лаборатории «Театр-Вентилятор». Само название дает понять, что киношку показывают на потолке, зрители лежат на мягких подстилках и наслаждаются просмотром. Здесь можно спать, ходить и валяться. А ещё выпить горячего чаю с печеньками. Кстати, они входят в стоимость билета.

Когда: смотрите расписание
Где: «Театр-Вентилятор»
Цена вопроса: 150 рублей

Talking Cinema

Посмотреть кино или сходить на урок английского? Выбор делать не нужно, потому как здесь занимаются и тем и другим одновременно. Talking cinema – это возможность совместить приятное с полезным. Фильмы здесь показывают не простые, а шедевры мирового кинематографа на английском языке. Диалоги в фильмах, как правило «живые», с употреблением оборотов именно разговорной речи, что ещё лучше помогает научиться разговаривать так, как говорят люди в стране изучаемого языка. Кстати, кино-уроки проходят с преподавателем английского языка.

Когда: смотрите расписание
Где: Музей советских игровых автоматов
Цена вопроса: 200 рублей

Lounge 3D cinema

Что делают самые капризные казанцы-кинолюбители? Не знаете? А мы знаем – арендуют зал. Это место, где есть три кинозала разной вместимости от 6 до 20 человек. Фильмец тут по заказу – какой захотите. Либо из списка заведения, либо принести свой на цифровом носителе. Также можно посмотреть спортивные матчи. Если вы из тех, кто во время просмотра фильма любит что-нибудь пожевать – не проблема, приносите с собой, хоть целый холодильник. Здесь можно!

Когда: ежедневно 10:00-06:00
Где: Lounge 3D cinema
Цена вопроса: 250-750 рублей за один час

Автокинотеатр Love Cinema

Сидеть в машине и смотреть киношку на большом экране – да легко! В Казани есть автокинотеатр, между прочим, очень выгодный! Спросите почему? Билет покупается один на тачку, а сколько Вас там сидит внутри – никого не волнует. Цена – 250 рублей на один автомобиль за два фильма. Что касается звука – система следующая: в машине необходимо наличие обычного радиоприемника, а дальше «ловите нужную волну» и смотрите фильм с озвучкой. Есть, конечно, у этого кинотеатра один минус – зимой придется потратиться на бензин, потому как заведенное авто ест прилично.

Когда: смотрите расписание
Где: Love Cinema
Цена вопроса: 250 рублей

«ВКино»

Сеть кинозалов. Есть совсем маленькие, есть побольше. Предел – 8 человек. Кроме того, что здесь можно смотреть фильмы, разрешается «рубиться в приставку» и петь в караоке. Одним словом, из серии: «Гулять, так гулять». Во время киносеанса можно поужинать или слопать чего-нибудь, но только местного производства. Если хотите придти со своими вкусняшками – придется платить.

Когда: ежедневно с 11:00 до 4:00
Где: «ВКино»
Цена вопроса: от 200 рублей


↑ Сейчас
Кинотеатры Казани! Пять самых необычных!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары