16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Комедия «Очень плохие мамочки 2» выходит в прокат

Фильм покажут в сети кинотеатров GRAND CINEMA

5 декабря 2017 года

Комедия «Очень плохие мамочки 2» выходит в прокат

На этой неделе можно вновь откинуть все заботы и вспомнить, как отрываются «плохие мамочки»!
С 7 декабря в сети кинотеатров GRAND CINEMA в прокат выходит продолжение комедии «Очень плохие мамочки».

В новой комедии «Очень плохие мамочки 2» героиням предстоит пережить ещё больше смешных и нелепых ситуаций. У каждой из них уже большой дом, любящий мужчина, талантливые дети и карьера идет в гору. Они стали уже взрослыми и сами готовы принимать решения! Но не тут то было! У них тоже есть родители, которые любят своих уже повзрослевших детей. Любящие мамочки не оставляют уже взрослых дочерей без своих «важных советов». Ситуация разворачивается, когда мамы внезапно приезжают на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Иными словами, праздник подкрался незаметно...

Не пропустите комедию «Очень плохие мамочки 2» с 7 декабря в сети кинотеатров GRAND CINEMA, и бронируйте билеты заранее здесь!

Читайте также: Все премьеры кинотеатров Казани

Фото: kinopoisk.ru


↑ Сейчас
Комедия «Очень плохие мамочки 2» выходит в прокат
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары