16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Комедия «Разговорник» с «Квартетом И» выйдет осенью 2020 года

27 июня 2020 года

Комедия «Разговорник» с «Квартетом И» выйдет осенью 2020 года

Завершились съемки комедии «Разговорник» с «Квартетом И»

Полнометражная комедия «Разговорник» с «Квартетом И» в главных ролях выйдет осенью 2020 года в подписке онлайн-кинотеатра IVI. Лидер по количеству единиц контента, доступного подписчикам, продолжает снимать проекты собственного производства и готовится к выпуску целого ряда оригинальных проектов осенью текущего года, в числе которых полнометражные фильмы, сериалы и документальный контент.

В фильме «Разговорник» производства Carbon Production Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин и Александр Демидов поделятся историями из личной жизни и карьеры, погрузят зрителя в ностальгические воспоминания о родном доме, первых гастролях, отношениях с девушками.

«Мы рады делать первый фильм IVI совместно с таким прекрасным коллективом, как «Квартет И». Фильм будет пропитан дружеской атмосферой и теплотой, в нем много анекдотов и притч, а в историях из жизни артистов зритель сможет узнать себя» — говорит генеральный продюсер IVI Давид Кочаров.

Мысли о Норд-Осте, воспоминания о приезде Майка Тайсона в Одессу, рассуждения о больших гонорарах – эти и многие другие скетчи от первого лица расскажут участники творческой группы «Квартет И». Актеры один за одним будут появляться на сцене, словно во время спектакля, делясь сокровенным со зрителем. Режиссером – постановщиком фильма стал Сергей Сенцов, ранее снявший комедии «Физрук» и «Дылды». Оператор – постановщик — Михаил Милашин («Лёд», «Т-34», «Громкая связь»).

«Мы закончили съемки нашего первого фильма, который впервые покажут онлайн. Мы рады провести первый эксперимент в онлайне совместно с крупнейшим на российском рынке онлайн-кинотеатром. «Разговорник» будет доступен подписчикам онлайн-кинотеатра IVI», — рассказал актер и один из основателей театра «Квартет И» Леонид Барац.

Фото: IVI


↑ Сейчас
Комедия «Разговорник» с «Квартетом И» выйдет осенью 2020 года
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары