16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Кот Леопольд» с новым сюжетом

20 сентября 2013 года

«Кот Леопольд» с новым сюжетом

29 сентября в КСК «УНИКС» покажут мюзикл «Кот Леопольд» для детей и взрослых. Хулиганистые мыши, очаровательный кот Леопольд, собака-доктор (он же Бабушка кота Леопольда) на протяжении полутора часов будут вытворять что-то такое, что в мультике ещё никто не видел.

В общем, в мюзикле обещают чрезвычайно упорную, смешную и новую по сюжету борьбу между «подлым трусом» и мышами-разбойниками. Мультяшные роли исполнят актеры московских театров: Александр Мокроусов, Игорь Цыбульский, Тимофей Фролов и др.

Бонусом за 40 минут до начала спектакля в фойе УНИКСа проведут детскую развлекательную программу с играми, конкурсами и прочими развлекухами.

Начало в 12:00


↑ Сейчас
«Кот Леопольд» с новым сюжетом
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары