16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Кристина Асмус приедет в Казань с презентацией фильма «Текст»

19 октября 2019 года

Кристина Асмус приедет в Казань с презентацией фильма «Текст»

22 октября в киноцентре «Киномакс Южный» пройдет специальный показ фильма «Текст» снятого Дмитрием Глуховским.

По словам Вадима Верещагина, генерального директора «Централ Партнерши»:«У картины все составляющие успеха: во-первых, отличный каст – молодые популярные российские актеры во главе с Александром Петровым, во-вторых, успешный режиссер Клим Шипенко, с которым мы уже работали ранее, и, в-третьих, хороший крепкий сценарий».

Фильм повествует историю о 27-летнем Илье, который семь лет отсидел в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Когда Илья выходит на свободу, он понимает, что прежняя жизнь, по которой он тосковал, разрушена, и вернуться к ней он больше не сможет. Хотя он не собирался мстить человеку, который отправил его в тюрьму, другого выхода теперь нет. Встретившись лицом к лицу со своим обидчиком, Илья совершает необдуманный поступок, после которого главный герой получает доступ к смартфону Петра, а с ним и к жизни молодого человека — его фотографиям и видео, перепискам с родителями и девушкой Ниной, к странным, полным недомолвок и угроз переговорам с коллегами. На время Илья становится для всех Петром — через текст на экране телефона.

В программе мероприятия гостей ждет праздничное шоу, автограф и фотосессия с участием актрисы театра и кино - Кристины Асмус.

Также гости кинотеатра «Киномакс» смогут первыми увидеть российскую драму «Текст» на 2 дней раньше официальной даты старта в широком прокате в Казани.

Билеты на специальный показ можно приобрести на сайте Киномакс!

Тайминг:
18:00-18:30 развлекательная программа
18:30-19:00 автограф-сессия и фото-сессия
После автограф-сессии и фото-сессии пройдет показ фильма в 19:00

Фото: kinopoisk.ru


↑ Сейчас
Кристина Асмус приедет в Казань с презентацией фильма «Текст»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары