16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Крупнейший бизнес-форум в Поволжье «Телепорт» Трансформатор пройдет в Казани

Пять сильнейших бизнес-спикеров научат предпринимателей приумножить капитал

13 ноября 2017 года

Крупнейший бизнес-форум в Поволжье «Телепорт» Трансформатор пройдет в Казани

Крупнейший бизнес-форум в Поволжье «Телепорт» Трансформатор пройдет 19 ноября

На самом масштабном бизнес-событии Поволжья, которое пройдет 19 ноября в КРК «Пирамида» расскажут, как сделать бизнес успешным и оставить конкурентов позади. Форум организовывает Алмаз Зиатдинов - основатель центра бизнес роста и сообщества предпринимателей №1 в Поволжье «Бизнес Клиника», двукратный победитель республиканского конкурса «Предприниматель года» золотая сотня в 2013, 2015 годах.

Пять сильнейших бизнес-спикеров научат предпринимателей приумножить капитал

Он расскажет о семи инструментах телепортации в бизнесе. Кроме него выступят четыре сильнейших бизнес-спикера с темами: «Тридцать ошибок, которых нет в идеальном отделе продаж», «Как достичь максимума в любой нише бизнеса», «Личный бренд: инструкция по активации».

Впервые в Казани хедлайнер бизнес-форума - основатель и генеральный директор экспортно-импортной компании «Transitplus International Limited», совладелец компании «Tourister.com» Дмитрий Портнягин расскажет о 13 техниках бизнес-война. Гостей ждут восемь часов практики и полезной информации о развитии бизнеса, более 1200 владельцев бизнеса и топ-менеджеров. Все зарегистрировавшиеся получат подарки от спикеров.

Задача бизнес-форума объединить всех успешных предпринимателей для создания совместного роста и вдохновить их для перехода бизнеса на новый уровень.

Регистрацию можно пройти тут!

Место встречи: КРК «Пирамида»
Время проведения: 19 ноября с 10:30 до 19:00
Регистрация участников: с 9:00 до 10:30
Стоимость билетов: от 4900 рублей.
Телефон 8 (843) 250-36-69


↑ Сейчас
Крупнейший бизнес-форум в Поволжье «Телепорт» Трансформатор пройдет в Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары