16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке 19 - 21 апреля

18 апреля 2016 года

Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке 19 - 21 апреля

Фото: about-icecream.ru

С приходом теплоты хочется ещё больше веселья. Долой скучные будни. Мы рассказываем о том, куда пойти в Казани. Ловите 6 интересных событий на недельке 19-21 апреля:

Фотовыставка Феликса Посадского (18+)

Когда: 19 апреля с 10:00 до 18:00 (касса до 17:30)
Где: Галерея современного искусства

Любителям фотографии во второй рабочий день недельки предлагаем вырвать времечко, дабы познакомиться с выставкой члена Союза фотохудожников России Феликса Посадского. Экспозиция между прочим является результатом более чем десятилетнего творческого пути. Здесь вы не увидите ни одной работы снятой на цифровую камеру. В основном творения автора напечатаны в технике ручной серебряной печати. Много интересненького и даже горяченького – обнаженная натура, портреты. Также представлены работы в стиле «Still life».
Цена вопроса: 50-150 рублей

Спектакль «Удивительный случай»

Когда: 19 апреля в 19:00
Где: Театр на Булаке

Грешно и очень грешно взять и не пойти на бесплатный спектакль, который можно сказать дарит жителям города «Молодежный театр на Булаке». Показ пройдет в рамках специальной акции «Красный спектакль» в ходе которой желающие могут бесплатно познакомиться с репертуаром театра. Это будет второй показ и спектакль «Удивительный случай», который впитал в себя хорошую долю юмора. Речь пойдет о запутанном любовном шестиугольнике, страсти которого словно не утихающая буря и вот-вот все взорвется, но есть кое-что – а именно парадоксальная развязка.
Цена вопроса: бесплатно

Кинофестиваль «Моя планета»

Когда: 20 апреля в 19:00
Где: Дом Вне Времени

И снова новая порция нового кинофестиваля. Если Вас за душу берет экологическое состояние нашей планеты, тогда Вам точно нужно пойти и посмотреть фильм. Для того чтобы уменьшить частоту возникающих проблем с экологией, необходимо перейти от потребительского положения, к поискам гармонии с природой, а главное к гармонии с самим собой! Организаторы фестиваля отобрали фильмы, которые раскрывают тему нашего отношения к планете очень широко, главное правдиво. В этот вечер Вашему вниманию французская комедия «Прекрасная зеленая», которая позволит взглянуть на жизнь глазами более счастливых и духовно развитых людей. Кстати, после фильма пройдет обсуждение за чашкой чая.
Цена вопроса: 150 рублей

Jazz & Funk Area

Когда: 20 апреля в 20:00
Где: Rockstar Bar

Музыкальные души Казани уже знают, куда пойти в среду – в Rockstar Bar на Jazz & Funk Area. Это такая серия концертов, которые проходят каждую неделю, а представляют их Ruden jazz band и Ольга Скепнер. Суть в том, что лучшие музыканты Казани готовят для Вас свеженькие музыкальные коктейли – свинг и латино, джаз и фанк. А Вы просто наслаждаетесь, причем не только концертом, но и традиционным джемом после.
Цена вопроса: бесплатно

Концерт Наргиз Закировой

Когда: 21 апреля в 19:00
Где: КРК «Пирамида»

Одна из самых ярких участниц телевизионного проекта «Голос» приедет в Казань с концертом. Наргиз Закирова – личность необычная, интересная, да ещё и с сильным голосом. Наргиз исполняет музыку в стиле рок, известность в России пришла к ней как раз таки после шоу. Хотя творческий путь певицы насчитывает долгие годы. В Казани, между прочим, тоже есть поклонники Наргиз и если Вы не из их числа, тогда можете просто пойти за рок-музыкой, познакомиться и насладиться уникальным тембром.
Цена вопроса: 1000 – 3500 рублей

Stand Up

Когда: 21 апреля в 20:00
Где: «Ленин»

Куда пойти за эмоциями в четверг после работы? Загляните в клуб «Ленин», там вроде как должно быть и радостно и смешно. На сцену выйдут резиденты казанского стенд ап клуба, а это значит что казанцев ждут шуточки и остроумные разговоры. Как обычно, один выступающий общается с живой аудиторией. Ну а зритель в этом случае – главный судья.
Цена вопроса: бесплатно

«Секрет успеха для жителей мегаполиса прост: эффективно управляйте своим временем и концентрируйтесь на том, что действительно важно. А об остальном уже позаботился «Билайн». Вы всегда будете на связи с постоплатными тарифами «ВСЁ!», где теперь есть всё и даже больше для работы и общения в вашем смартфоне: сверхскоростной безлимитный мобильный интернет по всей России и ещё больше минут для разговоров с коллегами и родными. И главное, не нужно постоянно пополнять баланс мобильного телефона. Наслаждаетесь свободой общения и платите в конце месяца или даже позже. И, конечно же, получайте особые привилегии от партнеров «Билайн».

Читайте также: Полная афиша всех событий в Казани


↑ Сейчас
Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке 19 - 21 апреля
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары