16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке с 16 по 18 августа

15 августа 2016 года

Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке с 16 по 18 августа

Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке с 16 по 18 августа. Мы рассказываем о том, куда пойти в Казани на недельке, чтобы свободное время приносило Вам радость и новые впечатления:

Обзорная экскурсия по ипподрому

Когда: 16 августа в 14:00
Где: Казанский ипподром

По вторникам на Казанском ипподроме проходят обзорные экскурсии! Здесь можно не только посетить музей коневодства и конного спорта, но и заглянуть в гости в конюшню. Самым позитивным моментом станет встреча с очаровательными животными – лошадьми. Кстати, четвероногих друзей можно порадовать яблочком, сушкой, морковкой. За такое великодушие, добрые лошадки дадут себя погладить. Кстати, здесь и катают. Но это за дополнительную плату.
Цена вопроса: дети – 150 рублей, взрослые – 200 рублей, экскурсия по конюшне – 100 рублей, катание – 300 рублей.

Костя Кулясов

Когда: 16 августа в 21:00
Где: Кафе «У бобра»

Провести вечер вторника можно в компании лидера российской рок-группы «АнимациЯ» Константина Кулясова. Любителей душевных песен и неформальной обстановки встреча с музыкантом может побаловать приятными эмоциями. Для тех, кто не знаком с творчеством, предлагаем послушать песню «Родина» и все встанет на места. Когда-то данное творение захватило слушателей по всей стране. В программе вечера: любимые, редкие и новые песни автора, вопросы и ответы, а также общение.
Цена вопроса: 500 рублей

Stand-Up Show

Когда: 17 августа в 20:00
Где: Lounge cafe Jumanji

Говорят, на ночь смеяться вредно. Но мы так не считаем и именно поэтому предлагаем пойти и посмотреть самые лучшие выступления резидентов казанского stand-up клуба. А это поток коротких шуток, импровизации с залом, авторские монологи умело приправленные юмором. Stand-Up – это и есть сольное юмористическое выступление. На сцене появляются те, что не боятся самого требовательного судьи – зрителя. Ведущими мероприятия будут Артур Шамгунов и Тимур Рагга.
Цена вопроса: 150 рублей

Танго на открытом воздухе

Когда: 17 августа в 20:00
Где: ул. Петербургская (возле 2-ух фонтанов)

Поверьте, чувственный танго способен не только вызвать мурашки на вашем теле, но и унести далеко от мирских забот и проблем. Для любителей танцев – приятное времяпровождение, для новичков – глоток новых ощущений. Примечательно то, что все желающие казанцы танцуют танго каждую среду под открытым небом. Не стесняйтесь, приходите, учитесь и просто раскрывайте в себе новые чувства.
Цена вопроса: бесплатно

Международный день защиты бездомных животных

Когда: 18 августа в 17:00
Где: Кремлевская набережная

В этот день по всему миру проходят благотворительные мероприятия, направленные на помощь нашим четвероногим друзьям, не имеющим дома и крыши над головой. Именно в этот добрый день бездомные животные могут найти хозяев! В Казани мероприятие пройдет на Кремлевской набережной. С 17:00 до 20:00 будет работать выставка бездомных животных, где можно найти себе нового друга и питомца. В 18:00 казанцы увидят показательные выступления танцев с собаками. В 19:00 стартует благотворительный квест «Пропала собака…». Его стоимость – 500 рублей с команды. Денежка будет направлена на благотворительность.
Цена вопроса: бесплатно, квест – 500 рублей

Jazz в усадьбе Сандецкого: Radovan Tarishka & трио Алексея Подымкина

Когда: 18 августа в 19:00
Где: Усадьба Сандецкого

Совсем скоро ежегодный летний фестиваль под открытым небом подойдет к своему завершению. В этот четверг состоится предпоследний концерт. В этот день казанцы проведут теплый музыкальный вечер в компании Radovan Tarishka & трио Алексея Подымкина. У гостей будет возможность познакомиться с новым проектом одного из самых известных трубачей мирового джаза - Алекса Сипягина. Вечер наполнится звуками саксофона, фортепиано, трубы, барабанов и контрабаса.
Цена вопроса: 600 рублей

Читайте также: Бесплатная Казань: 8 бесплатных событий и развлечений, которые доступны все лето!


↑ Сейчас
Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке с 16 по 18 августа
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары