16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить 14 февраля в Казани? Программа на День влюбленных – 2017

8 февраля 2017 года

Куда сходить 14 февраля в Казани? Программа на День влюбленных – 2017

Пока школьники вырезают валентинки, взрослые думают, куда сходить 14 февраля в Казани. Устраиваем себе ванильный день, растапливаем чувства, радуем любимых и просто приятно проводим время со своими сердечными друзьями. Рассказываем о событиях в городе, праздничных площадках, тематических вечеринках, а также программах в казанских заведениях на День влюбленных. Смотрим, изучаем и выбираем, куда сходить 14 февраля в Казани:

Жми на ссылку и смотри актуальную афишу 14 ФЕВРАЛЯ в 2020 году!

В ГОРОДЕ

Горкинско-Ометьевский лес

14 февраля большой праздник любви устроят в Горкинско-Ометьевском лесу. Здесь Вы сможете покататься на собачьих упряжках, согреться глинтвейном, загадать желание под могучим дубом, принять участие в многочисленных конкурсах и розыгрышах призов. Если повезет выиграете романтическую фотосессию в лесу, ужин на двоих в лесном кафе, билеты на развлечения в городе, кино, колесо обозрения и трогательный зоопарк. Это не все. В кафе, расположенном на первом этаже лыжной базы, на протяжении всего дня можно будет попробовать блюда из специального меню, написать письмо и отправить по «Почте любви», а с 20.30 послушать живую музыку в исполнении саксофониста.

Когда: мероприятия в парке пройдут с 18:00 до 21:00
Цена вопроса: вход на фестивальную площадку бесплатный

Кремлевская набережная

Щедрые килограммы романтичного настроения будут ждать вас в Казани 14 февраля на Кремлевской набережной. Популярная городская площадка с 10 февраля предстанет в новых декорациях. Здесь появятся новые световые инсталляции, интересные фотозоны, Аллея Влюбленных, стена признаний и даже волшебное дерево, исполняющее желания. Одним словом, красота вокруг станет атмосферным бонусом для вечерней прогулки с любимым человеком. Да и не забудьте «зарегистрировать» свои отношения в шуточном ЗАГСе.

Когда: с 10 февраля
Цена вопроса: бесплатно

В КИНО

6 историй сборника «Love Is»

Один из вариантов вечернего времяпровождения 14 февраля – поход в кинотеатр «Мир». Выбираем места для поцелуев, устраиваемся поудобнее и смотрим шесть красивых романтических историй из сборника «Love Is». Картины родом из США, Франции, России, Испании, Великобритании, Аргентины – это истории о первом взрослом чувстве, накрывающем в самом нежном возрасте и науке расставаться, о ревности, идущей с любовью рука об руку, музыке, путешествиях и скоротечности всего, кроме главного чувства.

Когда: 14 февраля в 19:00
Где: кинотеатр «Мир»
Цена вопроса: 250 рублей

«На пятьдесят оттенков темнее»

В преддверии Дня всех влюбленных в прокат выходит эротическая драма «На пятьдесят оттенков темнее». Возможно это и не гениальное кино, но вот страсти и романтики, перемешанных с сексуальными фантазиями главного героя в нем достаточно. На экранах увидим продолжение истории «любви» Анастейши Стил (Дакота Джонсон) и Кристиана Грея (Джейми Дорнан). Тем, кто не знаком с творчеством писательницы Э.Л. Джеймс и экранизацией её романа «50 оттенков серого» лучше посмотреть первый фильм, а там уже решить стоит ли идти на второй.

Когда: смотреть расписание сеансов
Где: в кинотеатрах города
Цена вопроса: от 250 рублей

«Ла-Ла-Ленд»

Если Вы ещё не видели красивейшее творение режиссера Дэмьена Шазелла, тогда есть смысл посмотреть музыкальную мелодраму «Ла-Ла-Ленд» именно в День влюбленных (последние дни в прокате). Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Любовь, мечты и реальная жизнь – фильм вдохновляет и окрыляет особенно личностей творческих и сентиментальных. Не зря у него в копилке 7 премий «Золотого глобуса» и 14 номинаций на премию «Оскар».

Когда: смотреть расписание сеансов
Где: в кинотеатрах города
Цена вопроса: от 200 рублей

КЛУБЫ

«Extra Lounge»

Праздновать День влюбленных в «Extra Lounge» будут не 14-го, а 17-го февраля. Устроят здесь большой любвеобильный вечер при участии известной радиостанции. Сможете забронировать себе столик на 25 этаже, любоваться огнями большого города под выступление группы Doratti и ведущего Влада Портнова. Также в рамках вечера состоится показ коллекции нижнего белья и обязательно будет много музыки.

Когда: 17 февраля в 23:00
Цена вопроса: уточнять по телефонам: +7 (843) 279-31-31; +7(843) 279-31-41
vk.com/extralounge

THE LEGEND: Юлиана Караулова

Очень романтичное событие состоится в клубе THE LEGEND 17 февраля. В Казань приедет Юлиана Караулова и исполнит свои хиты, которые то и дело плещут чувствами. Даже дебютный альбом певицы, вышедший осенью 2016-го носит название «ЧУВСТВО Ю». На концерте в Казани танцевать будем под «Ты не такой», «Внеорбитные», «Разбитая любовь» и другие известные песни артистки.

Когда: 17 февраля в 23:00
Цена вопроса: 500 рублей
vk.com/the_legend_kzn

СОБЫТИЯ:

День святого Валентина в Планетарии КФУ

14 февраля в Казани можно отправиться прямиком к звездам! В Планетарии Казанского университета будет организована программа «Любовь как космос – безгранична». Пожалуй, самая сумасшедшая романтика: музыкальный вечер, выступление струнного квартета, произведения мировой классики, в сопровождении визуализаций на полнокупольном экране Планетария. У впечатлительных натур точно взлетит уровень счастья. Кстати, в программе также обещают музыкальную эстафету, викторину и сферическое кино.

Когда: 14 февраля в 19:30
Где: Казанский Планетарий
Цена вопроса: 650 рублей

vk.com/kazanplanetarium

Гала-концерт XXII телевизионного фестиваля КВН РТ

Без лишней нежности, но с большой порцией юмора можно провести 14 февраля на Гала- концерте XXII телевизионного фестиваля КВН РТ. В День Святого Валентина на самой теплой студенческой сцене Казани - КСК «Уникс», Клуб веселых и находчивых республики Татарстана даст старт новому сезону игр. В нем обещают интересные открытия, фееричное возвращением былых коллективов и килограммы молодежного юмора. Фестиваль традиционно включает в себя несколько сводных блоков, каждый из которых будет посвящен одной из лиг Клуба.

Когда: 14 февраля в 18:30
Где: КСК «Уникс»
Цена вопроса: 200-400 рублей
vk.com/kvnrt

Жми на ссылку и смотри актуальную афишу 14 ФЕВРАЛЯ в 2020 году!

РЕСТОРАНЫ

Провести вечер 14 февраля можно в ресторанах Казани. Ниже представлены заведения, где на День влюбленных организована специальная программа и интересные предложения. Щелкаем на названия, переходим по ссылкам и читаем подробное описание.

Ресторан «Канпай»

Ресторан «Dream Cafe»

Ресторан «Брассерия»

Ресторан Maximilian’s

Ресторан «Генацвале»


↑ Сейчас
Куда сходить 14 февраля в Казани? Программа на День влюбленных – 2017
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары