16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в Казани? 6 интересных событий на недельке 17-19 ноября!

16 ноября 2015 года

Куда сходить в Казани? 6 интересных событий на недельке 17-19 ноября!

Работа – не повод отказываться от веселья! Каждый день должен приносить удовольствие, новые эмоции, открытия и знания! Именно поэтому мы подобрали для Вас шесть развлекательных мероприятий о том, куда сходить в Казани на недельке с 17 по 19 ноября!

Ледовый каток
Когда: 17 ноября с 17:30 до 21:00
Где: «Трудовые резервы»

Во вторник вечером предлагаем достать коньки или с утречка прихватить их на работу, чтобы завершить день веселыми покатушками на «Трудовых резервах». Там уже во всю работает открытый каток, так что если ещё не успели открыть сезон – пора исправлять ситуацию. На катке можно взять напрокат новенькие коньки, причем здесь представлен большой выбор. Цена вопроса аренды коньков на один час составит 120 рублей. Со своими коньками посещение катка обойдется в 60 рублей за один час. Дети и ветераны могут посещать каток бесплатно. Также из плюсов – яркое освещение и музыкальное сопровождение.
Цена вопроса: от 60 рублей

Аргентинское танго
Когда: 17 ноября в 20:00
Где:inTango

Для тех, кто не хочет морозиться на улице во вторник вечером, предлагаем выбрать кое-что погорячее! Например, сходить на мастер-класс по аргентинскому танго. Полезно всем! Одних танцы спасут от депрессии, других от негативных эмоций, третьих - от лишнего веса. Так или иначе, каждый получит свое. А в целом аргентинское танго – мир, где встречаются мужчина и женщина и уходят в круговорот событий: расставания, встречи, тайны, объятия. Кстати, танго доступно в любом возрасте, а ещё здесь можно встретить вторую половину. Так что смелее, друзья!
Цена вопроса: бесплатно

«Восточные сказки»
Когда: 18 ноября в 19:00
Где: «Циферблат»

Куда сходить в Казани в среду вечером?! Мероприятие для казанских девушек – мастер-класс по мехенди. Это такое небольшое погружение в восточную сказку. Здесь Вас научат украшать свое тело рисунками хной. Причем познакомят сразу с четырьмя разными традициями: индийский, арабский, марокканский, азиатский. Также на занятии расскажут о том, что каждый рисунок таит в себе особый смысл, после чего Вы всегда будете делать осознанный выбор перед тем как нанести на себя то или иное произведение.
Цена вопроса: 120-420 рублей

Автокинотеатр Love cinema
Когда: 18 ноября в 21:00
Где: Love cinema

Событие, на которое не сходим, а поедем! В кинотеатре этом иначе никак. Сюда подъезжаете на своем авто и смотрите киношку, а чтобы был звук Вам необходимо настроить радиоприемник на нужную волну. Хоть место и романтичное по своей природе, веселой мужской компанией будет куда интереснее провести здесь время. К просмотру будет предложен российский фильм «Околофутбол». Настоящая история о русских фанатах футбола, где есть место дружбе, любви, предательстве. Возможно, посмотрев это кино, Вы поймете, почему они дерутся за любимые команды, в то время как последние играют в футбол.
Цена вопроса: 250 рублей

Танцевально-музыкальный спектакль "Hi-Hat Xpres"
Когда: 19 ноября в 16:00
Где: Театр кукол «Экият»

Вечер четверга скрасим походом на танцевально-музыкальный спектакль. На сцене выступит профессиональная команда из Швеции. Сюжет – путешествие по различным странам и эпохам, которое отражает историю развития инструмента под названием «Хай-хэт» (ударные тарелки) от Алхимика до Led Zeppelin. Здесь воедино собрались захватывающие броски, игра теней и мощный рок-н-ролл. На сцене зритель увидит актеров и музыкантов из трех ансамблей. Также в танцевально-музыкальном спектакле принимают участие люди с ограниченными возможностями.
Цена вопроса: бесплатно

Егор Крид
Когда: 19 ноября в 20:00
Где: Luxor

Раньше девочки плакали при виде Сережи Жукова, а нынешняя молодеешь тащиться от Егора Крида. За каких-то там 4 года молодой человек успел завоевать миллионы женских сердец! Будучи юным мальчишкой Егор вдохновился творчеством Фифтисента и стал самостоятельно сочинять тексты прямо на диктофон. Такой талант не остался незамеченным. Тимати быстро подписал парня на лейбл Black Star, после чего и появился настоящий успех! Если вы из тех, кто любит песни «Ты моя невеста», «Самая самая», тогда не раздумывая, сходите на концерт и послушайте хиты вживую.
Цена вопроса: 900 рублей


↑ Сейчас
Куда сходить в Казани? 6 интересных событий на недельке 17-19 ноября!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары