16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в Казани? 6 интересных событий на недельке 22-24 декабря

21 декабря 2015 года

Куда сходить в Казани? 6 интересных событий на недельке 22-24 декабря

Мы за то, чтобы Ваши будни были интересными, насыщенными и мега веселыми! Именно поэтому мы подобрали для Вас шесть развлекательных и познавательных мероприятий о том, куда сходить в Казани на недельке с 22 по 24 декабря.

Шоу под дождем 2: Дышу тобой
Когда: 22 декабря в 19:00
Где: КСК Уникс

Если летом во время проведения в Казани ЧМ по водным видам спорта Вы не успели застать выступление питерского театра танца «Искушение», тогда сходите во вторник вечером! У этого коллектива всегда необычные работы. Сюжет передается посредством танца. На сцене разворачиваются все самые яркие проявления человеческих чувств: любовь, страсть, обиды, человеческие отношения. Зрителям обещают потрясный конец. Кстати, поток воды обрушится на артистов, а они в свою очередь продолжат танцевать. В центре сюжета – влюбленная пара. Он попадает в тяжкую эмоциональную ситуацию, копит обиды, претензии и решается на разрыв.
Цена вопроса: 700-2300 рублей

Лекция по психологии «Покер как модель поединка»
Когда: 22 декабря в 19:00
Где:Циферблат

Если Вы неравнодушны к такой игре как покер, если Вас всегда интриговали фильмы про карточную игру или же Вам просто интересно как психологические приемы игры применяются в жизни, сходите на лекцию. Покер – говорят, не только игра, а настоящая упрощенная модель острых человеческих взаимоотношений. А сколько художественных фильмов было снято про эту игру?! В общем, на лекции будете смотреть и обсуждать с точки зрения психологии фрагменты из самых лучших фильмов об игре в покер: «Покер Алиса», «Мэверик», «Великий Шу», «Большой куш для маленькой леди», «Цинцинати Кид».
Цена вопроса: 120-420 рублей

Финал региональной лиги МС КВН «Республика»
Когда: 23 декабря в 18:30
Где: КСК Уникс

А почему бы дорогие друзья не похохотать в среду вечерком? Предлагаем сходить и посмотреть на выступление веселых и находчивых. В этот день пройдет финальная игра региональной лиги «Республика». А это, между прочим, не хала-бала а самая главная лига нашего любимого родного края. Бороться за победу будут четыре коллектива из Альметьевска, Елабуги и Казани. Зрители станут свидетелями четырех конкурсов – приветствие, разминка, видеоконкурс, домашнее задание со звездой. Главное, чтобы было смешно, главное чтобы было весело.
Цена вопроса: 150-400 рублей

Свободный микрофон
Когда: 23 декабря в 19:00
Где: Тайм-кофейня New York Coffee

Ну что? У всех бывает – хочется излить душу, поделиться сокровенными мыслями, передать частичку себя и открыть другим что-то личное. Для этого и есть свободный микрофон. Куда сходить после работы? В тайм-кафе для того чтобы прочитать стихи, сыграть на музыкальных инструментах, исполнить акустические песни, выступить в формате StandUp и другое. Злоупотреблять нельзя! Максимум два произведения и уступаете место другим. Кстати, здесь ещё будет приглашенный гость – казанский бизнесмен Рустам Аюпов, который скрасит ваш вечерок.
Цена вопроса: 120-240 рублей

Показ фильма «Поворот»
Когда: 24 декабря в 19:00
Где: Резиденция креативных индустрий «Штаб»

Если вы относитесь к числу тех, кто просто «тащится» от сноубординга и зимних видов спорта тогда предельное внимание. В четверг вечером в «Штабе» состоится премьера фильма о российском сноубординге. – «Поворот», который познакомит с личными историями о том, как этот вид спорта способен изменить жизнь. В центре сюжета Вы увидите как мировых сноубордистов, так и малоизвестных райдеров. Они поделятся своими рассказами, взглядами, мыслями. В кадре зритель увидит не только площадки для катания России и Европы, но ещё и гренландские ледники. Также в фильме подробненько расскажут о российских сноуборд-лагерях.
Цена вопроса: бесплатно

Концерт «В садах Италии»
Когда: 24 декабря в 18:30
Где: Музей Е. А. Боратынского

В четверг вечером можете сходить на концерт, где сможете окунуться в звуки произведений итальянских композиторов, которые писали для гитары, а также тех, чьи произведения предложены для исполнения на этом столь прекрасном инструменте. Одним словом, подальше от дурных мыслей за поглощением приятнейшей, красивой музыки. В программе прозвучат произведения итальянских композиторов для соло и дуэта гитар: Мауро Джулиани, Доменико Скарлатти, Джузеппе Верди, Никколо Паганини, Фердинандо Карулли, Джоаккино Россини, Маурицо Колонна и другие.
Цена вопроса: 250 рублей


↑ Сейчас
Куда сходить в Казани? 6 интересных событий на недельке 22-24 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары