16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в Казани? 7 интересных событий на недельке 20-22 октября!

19 октября 2015 года

Куда сходить в Казани? 7 интересных событий на недельке 20-22 октября!

Работа – не повод отказываться от веселья! Каждый день должен приносить удовольствие, новые эмоции, открытия и знания! Именно поэтому мы подобрали для Вас семь развлекательно-познавательных мероприятий, куда можно пойти на недельке с 20 по 22 октября!

Мастер-класс по солнечному мехенди

Когда: 20 октября в 19:00
Где: «Циферблат»

Прекрасная половина человечества вечер вторника может посвятить настоящему искусству росписи тела хной. Прощай хмурая осень, потому как это время солнечного мехенди. Если до этого ты украшала себя рисунками только из коричневой хны, пора познакомиться с цветной. Говорят, изображение держится около 2-3 дней и отлично подойдет для праздника или другого интересного повода. У цветной хны есть свои особенности и тонкости нанесения! Об этом как раз и поведают опытные мастера.
Цена вопроса: 120-420 рублей

Спектакль «Шухер!»

Когда: 20 октября в 19:00
Где: Дом актера им. М. Салимжанова

Если хочется чего-то необычного можно пойти на спектакль «Шухер!», который стал настоящей сенсацией и экспериментом. Скажем так, этот арт-проект включает в себя сразу несколько жанров – живой концерт музыкантов, драматическое действие и песчаное шоу. Действие на сцене – это в какой-то степени отражение каждого из нас. Потому как все происходящее там когда-то имело место и в твоей жизни. Пока длиться спектакль – картины песчаных инсталляций сменяют друг друга. Герой путешествует во времени, а действие плавно переходит с экрана на сцену и обратно. Одним словом, пофилософствовать и удивиться можно точно!
Цена вопроса: 600 рублей

Ораторское искусство. Учимся говорить в жизни и на сцене!

Когда: 21 октября в 19:00
Где: Театр-Студии «Игра»

Всегда восхищенно наблюдал за людьми, умеющими красиво и грамотно излагать свою речь? Завидовал тихонько в углу, когда другие без стеснения и с полной уверенностью выступали на публику? Всегда думал, что ты безнадежен и не быть тебе великим оратором? Специально для тебя пройдет интересный мастер-класс. За два часа практики здесь научат преодолевать страх публики, помогут раскрыть природный голос и снять эмоциональное напряжение. Каждый из вас сделает практические упражнения и получит ценные рекомендации для себя любимого. Необходимо зарегистрироваться по телефону: 89053773443.
Цена вопроса: 100 рублей

Концерт Риты Эдмонд

Когда: 21 октября в 20:30
Где: Старый рояль

Большой мешок приятных мурашек обеспечен в этот день гостям «Старого рояля». Спросите, почему? Когда звучит живой голос Риты Эдмонд по-другому быть не может. Она является одной из самых ярких современных джазовых вокалисток Америки. Многие, даже сами критики балдеют от её голоса с хрипотцой, отмечают прекрасную дикцию певицы и оригинальную манеру исполнения. Репертуар следующий: соул, джаз, госпел, блюз.
Цена вопроса: 800 рублей

Танцуем Латино

Когда: 21 октября в 21:30
Где: LSDance-Studio

Сон – для слабаков! Самые выносливые танцуют на ночь глядя и не переживают о том, что утром на работу. Латиноамериканские танцы, вот уже долгое время не дающие покоя казанцам вновь соберут в одном месте любителей прекрасной музыки и дружеской атмосферы. Говорят, эти танцы помогают женщинам стать обладательницами стройных ножек и прекрасных бедер. А мужчинам просто приблизиться к красоте. На мероприятии соберутся как новички, так и те, кто уже давно танцует. До 22:00 будут проходить мастер-классы по меренге, бачате и кизомбе. Ну а после - танцы до упаду, чай с вкусняшками и настольные игры.
Цена вопроса: 150 рублей

Игорь Николаев

Когда: 22 октября в 19:00
Где: КСК «Уникс»

«Выпьем за любовь»! Да ещё и в компании талантливого артиста Игоря Николаева. Поклонников его творчества ожидает хороший подарочек – юбилейный концерт. Как и большинство известных исполнителей, Игорь Николаев полюбил музыку в детстве. Московская сцена в свое время встретила его с распростертыми объятиями, а слава увеличивалась со стремительной силой. Несмотря на существование огромного количества молодых талантов, Игорь Николаев не перестает собирать полные залы.
Цена вопроса: 1000-3000 рублей

Спектакль «Июль»

Когда: 22 октября в 19:00
Где: Творческая лаборатория «Угол»

В Казани проходят гастроли «Театра post» - одной из главных независимых театральных компаний России. У казанцев есть возможность пойти и познакомиться со спектаклями лауреата Национальной театральной премии «Золотая маска» Дмитрия Волкострелова с участием ведущих артистов Москвы и Санкт-Петербурга - Ивана Николаева, Павла Чинарева, Алены Бондарчук и Алены Старостиной. В этот вечер желающие смогут посмотреть историю, рассказывающую о страсти и любви. «Июль» - это два персонажа: актриса и текст. Это их отношения, это равнодушие, насмешка и даже нежность. Кстати, Алена Старостина, сыгравшая главную роль в спектакле, номинирована за эту работу на премию «Прорыв».
Цена вопроса: 350 рублей


↑ Сейчас
Куда сходить в Казани? 7 интересных событий на недельке 20-22 октября!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары