16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в Казани на выходные с 21 по 22 марта

19 марта 2015 года

Куда сходить в Казани на выходные с 21 по 22 марта

В будние дни мы заняты повседневными делами и заботами, и даже вечером не всегда удается выкроить время, чтобы провести это время как-то особенно. К счастью, в выходные можно себе позволить, что угодно! Конечно же, в разумных пределах. А чтобы ваш досуг стал разнообразнее и интереснее – мы подготовили несколько событий, которые скучными назвать уж точно язык не повернется.

СУББОТА

11.00

Навруз – праздник весны
«Туган авылым»

Навруз у мусульманских народов – это народный праздник весны, который совпадает с весенним равноденствием. По солнечному летоисчислению именно Навруз символизирует начало нового года. Поэтому встретить своеобразный новый год хочется весело и ярко. Именно такая атмосфера ждет всех жителей Казани и гостей города на празднике в «Туган авылым». Танцы, песни, ярмарка, красочные выступления и народные гулянья не оставят равнодушными! А по традиции праздника, вам предложат отведать горячей пшенной каши, которая символизирует приход весны и тепла.
Цена вопроса: бесплатно

14.15

«Рубин» - «Ростов»
Стадион «Рубин»

Мужская половина населения наверняка обрадуется возможности сходить на футбол. Наконец-то пришла весна, а вместе с ней и матчи Российской Футбольной Премьер-Лиги, которые можно и нужно смотреть не по телевизору, а живьем. На стадионе совсем другая атмосфера и эмоции – можно просто прийти с друзьями или с детьми, а можно активно поддержать команду кричалками и песнями. Только не забывайте о своем здоровье - хоть на улице уже по-весеннему свежо, все же оденьтесь потеплее.
Цена вопроса: 200 рублей.

16.30

Юлия Высоцкая: «Жизнь со вкусом»
Концерт-холл «Эрмитаж»

В Казань приезжает Юлия Высоцкая – известная актриса, писательница и телеведущая. На своем мастер-классе она поведает, как стать успешным, как прийти в гармонию с собой и своей жизнью, как наладить отношения в семье, но и, конечно же, расскажет о своем знаменитом кулинарном шоу! На встрече вы сможете задать звезде все интересующие вопросы и просто зарядиться невероятной энергетикой Высоцкой.
Цена вопроса: 500-2500 рублей.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11.00

Мастер класс по рисование песком
Мастерская братьев Васильевых

Наверняка многие в детстве мечтали стать художниками и мультипликаторами! Самое время позволить детской мечте претвориться в реальность! В мастерской братьев Васильевых вам помогут создать удивительные картины из песка, а потом составить из них настоящий песчаный мультфильм. Эти мастер-классы очень любят дети – рисование песком развивает таланты, и позволяет расширить творческие горизонты.
Цена вопроса: 350 рублей.

19.00

Концерт Сергея Табачникова
«Маяковский. Желтая кофта»

Воскресный вечер можно провести на концерте. Сергей Табачников – не только популярный видеоблогер, но и композитор и артист. Кроме того, он один из немногих авторов и исполнителей инструментальной рок-музыки в России. Постоянный участник всевозможных музыкальных фестивалей, в этот день подарит своим поклонникам хорошее настроение и станет прекрасным завершением недели.

Цена вопроса: 500-700 рублей.


↑ Сейчас
Куда сходить в Казани на выходные с 21 по 22 марта
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары